|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9853683513 в списке агентов: Нет 9853683513 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4474 ДНЯ НАЗАД ***
От собственника сдам квартиру в 20 минутах на маршрутке от метро Новогиреево или Перово, в городе Балашиха( 6 км от Мкад). Ремонт, новый дом, вся мебель и техника есть. Спутниковое ТВ и интернет.Собственник. 25тр+свет. Коммуналку и воду оплачиваем мы сами.
№MSK297836(1) Продавец: Александр, размещено 20 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4475 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин, без комиссии. Сдаю большую квартиру с евроремонтом. Все необходимое для жизни есть. От метро комсомольская 50 минут на электричке. город Щелково. Без пробок, за 50 минут прямо в центр Москвы.
№MSK294700(2) Продавец: Владимир, размещено 19 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4476 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Без комиссии! Сдаю большую квартиру 45 квадратов в 30 минутах на маршрутке от метро Щелковская. Либо электричкой до центра Москвы, метро Комсомольская. Качественный евроремонт, импортная сантехника, электропанель, водонагреватель. Окна ПВХ + сетки. Стиралка и вся техника есть.Цена 23тр+по счетчикам. Без комиссии. Залог могу разбить на 2 месяца.Рассмотрю славян до 3 человек, без детей.
№MSK293317(3) Продавец: Владимир, размещено 18 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4572 ДНЯ НАЗАД ***
Участок ИЖС в черте города, в 100 км от Москвы по Ярославскому шоссе. ГАЗ, свет. Участок ровный на окраине города, тихое место рядом с лесом, в тоже время вся городская инфраструктура. В пешей доступности остановка автобуса, ж.д. станция, магазины, все что нужно для жизни.
№MSK111388(4) Продавец: Катерина, размещено 15 марта 2014
|