|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852386713 в списке агентов: Нет 9852386713 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира в зеленом районе. В 2-х минутах ходьбы кадетская школа, детский сад, магазин Пятерочка, поликлиника. Район очень зеленый, много парков. Удобное сообщение с м. Бабушкинская и м. Свиблово, платформа Лось и Лосиноостровская. Квартира чистая, светлая. Комнаты 14.3кв.м + 9 кв.м - смежно - изолированные, 11 кв.м - изолир. с лоджией. Окна ПВХ, пол ламинат. С/у - импорт.сантехника и испанская плитка. 1 взрослый собственник. В собственности более 10 лет. Альтернатива.
№MSK2152594(1) Продавец:
Светлана
, обновлено 08 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3275 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3- комнатную квартиру в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой. Комнаты смежно- изолированные. Санузел совмещен. Квартира в хорошем состоянии, но частично требует ремонта. Лоджия. Лифт. Мусоропровод. Счетчики на воду. 1 взрослый собственник. Предложение от собственника. На звонки не отвечаю, пишите сообщение в Авито, оставляйте номер или сообщение, обязательно отвечу или перезвоню.
№MSK2058791(2) Продавец:
Светлана
, размещено 21 августа 2017
|