|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9851775605 в списке агентов: Нет 9851775605 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2641 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату для 1-2 жильцов на длительный срок. Метро Академическая в 6-7 минутах ходьбы. Комната закрывается на ключ, есть отдельный балкон. В комплекте большой шкаф для вещей, двуспальная кровать, компьютерный стол, телевизор. Также есть wi-fi и цифровое ТВ. В соседней комнате проживает 1 девушка, работает в ресторане, вредных привычек нет, без животных. Комната готова к заселению с 28-го Июня. Сан.узел раздельный, из бытовой техники: холодильник, стиральная машина, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник. По близости различные магазины, торговый центр, район хорошо освещаемый в ночное время. Являюсь собственником, оплата 15000, без депозита и залога. Звонить не позднее 22:00, можно Ватсап.
№MSK2624387(1) Продавец: Владимир, размещено 28 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2652 ДНЯ НАЗАД ***
С 17 Июня сдам чистую, уютную комнату. Фото свежие. Присутствует необходимая бытовая техника и мебель, Wi-Fi. В соседней комнате 1 девушка, у нее есть черепаха. График 5/2. В соседях хотела бы видеть чистоплотного человека без вредных привычек, возможно семейную пару. Расположение в шаговой доступности до метро Ленинский проспект. По близости различные магазины, проблем с парковкой нет. В приоритете аренда на продолжительный период. Просьба агентов и прочих посредников не беспокоить. По интересующим вопросам звонить, либо писать viber, whatsapp. Просмотр возможен вечером 17-го числа.
№MSK2615809(2) Продавец: Егор, размещено 16 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2661 ДЕНЬ НАЗАД ***
С 8-9 июня сдам комнату в 3-х комнатной квартире. Охраняемый дом, различные магазины, аптеки, кафе, в пешей доступности. Адекватные, порядочные соседки, 2 девушки, врач и юрист. До метро буквально 7-8 минут пешком (м. Академическая. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Wi-Fi. Не рассматриваю на короткий срок. Свет и вода оплачиваются поверх аренды.
№MSK2610052(3) Продавец: Сергей, размещено 07 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2763 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю комнату в 2-х комнатной квартире. В соседней комнате живёт девушка 25 лет, без животных и вредных привычек, работает юристом. Являюсь собственником квартиры. До метро академическая 6 минут шагом. Различные магазины. В самой комнате находится кровать, шкаф, телевизор, письменный стол. Установлены жалюзи. Закрывается на отдельный ключ. Интернет wi-fi. В 17000 включены комм. услуги и интернет. Без залога. Рассматриваю не более двух человек. Можно ватсап. Звонить не позднее 10 вечера.
№MSK2537678(4) Продавец: Андрей, размещено 25 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2765 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру с 24 февраля на длительный срок. Собственник. Интернет, балкон. Вся нужная бытовая техника. Собственник, составляю договор. Диван новый, куплен месяц назад. Метро Академическая в 5-ти минутах ходьбы. 28+ счета за свет и воду, депозит разбивается на 2 месяца. Звонить либо whatsapp.
№MSK2536499(5) Продавец: Андрей, размещено 23 февраля 2019
|