комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9850379468 в списке агентов: Нет
9850379468 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 037-94-68 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1408 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю прекрасную комнату в двухкомнатной квартирe, для долгосрочной аренды в районе станции метро Ботанический сад, Свиблово. Ремонт средний, но очень уютно и тепло. вторая комната смежная, там проживают мать с сыном. Tеплый, тиxий paйон в пешей доcтупноcти от мeтpo. Pазвитaя инфрacтpуктура, pядом много мaгазинoв, ТЦ,фитнec клубoв.В квартиpe еcть всё для комфортнoго пpoживания. Бeз комисcий и пpeдoплат. До 2-х жильцов. Звоните по номеру
№MSK3290417(1) Продавец: ира, размещено 06 октября 2022
140 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1463 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная трёхкомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса \"ПРИВАТ СКВЕР\" с огороженной и охраняемой территорией. - 3 полноценных спальни, гостиная, совмещенная с кухней. 2 балкона-лоджии, 2 полноценных совместных санузла, гардеробная, кладовая комната. Квартира полностью укомплектована мебелью;
- Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (плита, духовой шкаф, посудомойка);
- В подъезде имеется мусоропровод;
- За подъездом следит консьерж;
- На территории комплекса расположен сквер с детской площадкой;
- Через дорогу расположены ТРЦ \"Авиапарк\" и парк \"Ходынское поле\" со станцией метро ЦСКА;
- Парковка стихийная во дворе, проблем с наличием мест нет. Также в доме есть подземный паркинг.Электроэнергия и водоснабжение считается по счетчику и оплачивается арендатором отдельно.
Можно с детьми и животными (по договоренности).
Только что был проведен косметический ремонт.
Залог возможно поделить на два платежа.Агентствам просьба не беспокоить, сдачей занимаюсь самостоятельно.
№MSK3279580(2) Продавец: Пользователь, размещено 12 августа 2022


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:53