|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9662226461 в списке агентов: Нет 9662226461 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1643 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник, показываю, заключаю договор я. Без посредников. Квартира в новом доме. Никто не жил, сделан ремонт, ждёт жильцов. Оборудована всем необходимым. В пешей доступности метро Дмитровская, Савеловская, Марьина Роща. До Макдака 3 минуты пешком. До Флакона и Хлебзавода около 10. Домашние животные при условии персонального собеседования (с животным). Всё обговаривается с адекватными людьми.
№MSK3215737(1) Продавец: Дмитрий, размещено 16 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2222 ДНЯ НАЗАД ***
Продается евро-двушка в ЖК \"Букинист\", дом бизнес-класса. Расположен в экологически привлекательном районе, в окружении Воронцовского, Юго-Западного Битцевского лесопарка. Территория огорожена. Имеется видеонаблюдение и круглосуточная охрана. Входная группа с дизайнерской отделкой в стиле комплекса, с консьерж-сервисом. Предусмотренны кладовые и подземный паркинг. Предлагаемая квартира с дизайнерским ремонтом. Вся мебель на заказ из массива. Дорогая кухня со встроенной бытовой техникой. Стиральная, сушильная машинки. Закарнизная подсветка, несколько сценариев освещения. Шикарный панорамный вид из окна на Москву
№MSK2836318(2) Продавец: Олеся, размещено 16 июня 2020
|