|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9654392477 в списке агентов: Нет 9654392477 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4154 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира «хрущевка» по адресу: г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 123. Благоустроенный и тихий район, зеленый двор. Напротив парк Кузьминки с прудами и кувшинками, зоной отдыха, конным двором, паромом, церковью 18 века, усадьбой Влахерское-Кузьминки, школой верховой езды, музеями экипажей и автомобилей, приусадебного хозяйства и литературный музей-центр К.Г. Паустовского. Рядом Академия регби и Усадьба Деда мороза (Московская резиденция Деда мороза). В пешей доступности бассейн, поликлиника взрослая и детская, школы, детские сады (государственный и частный), разнопрофильные магазины, салоны красоты и рестораны разной ценовой категории. Рядом платные охраняемые стоянки, есть места. Напротив конечная остановка троллейбусов. Транспортная доступность по разным направлениям: до метро Кузьминки и Текстильщики ходят маршрутки и троллейбусы. Есть маршруты до м. Таганка, Выхино, Рязанский проспект, Волжская, а также до крупных торговых Ашан (ТЦ «Город»), ТЦ «Мега-Белая дача», ТЦ «Касторама» и «Реал», ТЯЦ «Москва» в Люблино и рынок Садовод – Птичий рынок. В отличном состоянии. Общая площадь 45 кв.м., 4 этаж, кухня 6 кв.м., газовая плита, большая комната проходная (при желании можно сделать две изолированные комнаты), совмещенный санузел, установлены и обслужены водосчетчики, балкон, большая и очень вместительная кладовая комната (система хранения, датчик света), новая металлическая дверь, окна – стеклопакеты, вид во двор. В квартире недавно сделан хороший ремонт: ламинат в комнате, ковролин в спальне, плитка в коридоре и на кухне, обои под покраску, новые дизайнерские двери, новая электропроводка и сантехкоммуникации, скрытая проводка для телевизора в двух комнатах. Проведен Интернет Билайн (Wi-fi), возможность подключить цифровое ТВ. Московский стационарный телефон, код - 499.Свободная продажа. Два взрослых собственника, в собственности более трех лет. Юридически свободна. Оперативный показ. Риэлторам и посредникам звонки запрещены, продаем сами.Звонить с 10 до 21 часа.
№MSK966708(1) Продавец: Влад, размещено 01 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4154 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира по адресу: г. Москва, ул. Перовская, д. 66, ЖК «Большое Кусково». Недалеко от ст. метро Перово и Новогиреево. Квартира в новом доме, общая площадь 43 кв.м. Последний этаж, окна во двор, лоджия, раздельный с/у, гардеробная, чистый ремонт, железная дверь, консьерж. В квартире есть необходимая мебель и кухонная утварь, холодильник, стеклокерамическая кухонная плита, ЖК-телевизор 32", проведен Интернет (Wi-fi) и цифровое ТВ. В квартире проживали только одни квартиросъёмщики в течении 6 месяцев. Квартира сдается на длительный срок, предпочтение – семейной паре славян. Оплата за два месяца (первый –последний), 35 тыс. руб. в месяц плюс коммуналка (ЕПД), оформление по договору. Заселение возможно не ранее конца марта. Фото с сайта застройщика, соответствуют действительности. Звонить с 10 до 20 часов.
№MSK966266(2) Продавец: Влад, размещено 01 марта 2015
|