комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587154277 в списке агентов: Нет
9587154277 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 715-42-77 в контактах

65 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1638 ДНЕЙ НАЗАД ***
Недалеко от метро "Красносельская" предлагается двухкомнатная квартира. Жилые комнаты располагают практичной мебелью. На кухне - стандартный набор техники, включая духовую печь и холодильник. Есть выход на лоджию, окна обращены во двор.

У дома - игровая площадка. В шаговом доступе расположены учебные заведения, бизнес-центры, магазины, кафе, ТЦ "Тройка" с гипермаркетом "Ашан", музеи, театры, салоны красоты, спорткомплексы и клубы. Для прогулок и отдыха - живописный парк Сокольники. Быстрый выезд на ТТК и проспект Мира.

- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.
- ID объекта 495723.
№MSK3216726(1) Продавец: Capital Mars, размещено 18 января 2022


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:04