|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587151608 в списке агентов: Нет 9587151608 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1695 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЛОТ 13876. Предлагается в аренду на длительный срок однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Бизнес - Класса Царская площадь. Ремонт в квартире выполнен с использованием премиальных материалов, оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Кухня - гоостиная и отдельная Спальная комната. Установлен кондиционер. Лоджия с видом на ресторан Паризьен оборудована тёплым полом. Для жителей и гостей ЖК действует фитнес-клуб Golds Gym, на внутренней территории находится Ресторан Паризьен, расположенный в Царском павильоне 1882 года. Жилой комплекс с развитой внутренней инфраструктурой: -подземный паркинг, детские площадки, закрытый внутренний дворик, а также с развитой внешней инфраструктурой: поликлиники, аптеки, школы, банк, Бизнес центр, фитнес-клуб, несколько продуктовых магазинов. В пешей доступности от дома остановки общественного транспорта, метро Динамо, выезд на ТТК и Ленинградский проспект.
№MSK3192086(1) Продавец: Агентство Недвижимости Ходынка Лайф, размещено 23 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1696 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЛОТ 13873. Предлагается в аренду 2-х комнатная квартира в ЖК «Царская площадь». Современный жилой комплекс с премиум отделкой, подземным паркингом и скоростными лифтами. Внутренняя инфраструктура комплекса: собственный фитнес-клуб Gold's Gym с бассейном, студией йоги, на первых этажах расположены магазин Вкус Вилл, салоны, кофейни. Закрытый уютный двор с зонами отдыха и фонтаном, благоустроенная территория, спортивные и детские зоны, ресторан. Круглосуточная охрана всего комплекса. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, в отделке использованы качественные материалы. Удобная и функциональная планировка: гостинная, спальня, просторная кухня, большая зона прихожей, два санузла, лоджия Высота потолков 3 м. Квартира полностью меблирована и оборудована современной техникой. Установлен подогрев полов, стиральная и посудомоечная машины, телевизоры во всех комнатах, высокоскоростной интернет. Большим преимуществом квартиры также является расположение окон во двор, что обеспечивает тишину в течение всего дня. Прекрасная инфраструктура района, в шаговой доступности располагаются школа и детский сад, супермаркеты, ТЦ «Арена Плаза», Петровский парк , Центральный ипподром ,в 5 км. Москва Сити. Удобная транспортная доступность с выездом на ТТК и Ленинградский проспект, в пешей доступности метро Динамо и Петровский парк.
№MSK3191671(2) Продавец: Агентство Недвижимости Ходынка Лайф, размещено 22 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1699 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЛОТ 13859. Предлагается в аренду 3-х комнатная квартира в ЖК "Царская площадь". Современный жилой комплекс с премиум отделкой, подземным паркингом и скоростными лифтами. Внутренняя инфраструктура комплекса: собственный фитнес-клуб Gold's Gym с бассейном, студией йоги, на первых этажах расположены магазин Вкус Вилл, салоны, кофейни. Закрытый уютный двор с зонами отдыха и фонтаном, благоустроенная территория, спортивные и детские зоны, ресторан. Круглосуточная охрана всего комплекса. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Стиральная и посудомоечная машины, холодильник, измельчитесь и тд. На случай отключения горячей воды предусмотрен обогреватель. Встроена система 8-ми ступенчатой очистки воды. Большая ванная комната с душевой кабиной. Отдельно есть гардеробная. В каждой комнате вместительные шкафы для одежды и вещей. Письменный стол (2 шт.). Раздвижной стол на кухне, две двуспальных кровати. В каждой комнате большой ТВ и спутниковое ТВ. Подземный Паркинг -2 этаж - машиноместо входит в стоимость. Сдам семье Москвичей без маленьких детей и животных. Только на длительный срок. Прекрасная инфраструктура района, в шаговой доступности располагаются школа и детский сад, супермаркеты, ТЦ "Арена Плаза", Петровский парк , Центральный ипподром ,в 5 км. Москва Сити. Удобная транспортная доступность с выездом на ТТК и Ленинградский проспект, в пешей доступности метро Динамо и Петровский парк.
№MSK3190643(3) Продавец: Агентство Недвижимости Ходынка Лайф, размещено 19 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1699 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЛОТ 13800. СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! Современная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе бизнес-класса Царская площадь. Планировочным решением предусмотрены: гостиная, совмещенная с кухней, две спальных комнаты, балкон. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Современный жилой комплекс построен с использованием новейших инженерных решений. Элегантный архитектурный ансамбль, состоит из четырех корпусов, названия которых связаны со знаменитой династией Романовых: Екатерининский, Романовский, Петровский и Александровский. Лобби комплекса оформлено в классическом стиле. На благоустроенной территории комплекса расположены детские площадки с игровыми зонами, зоны для прогулок и отдыха, фитнес-клуб Gold's Gym с бассейном, ресторан Паризьен. Комплекс расположен в окружении развитой инфраструктуры, включающей все необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы, магазины, мед учреждения, спорткомплексы, салоны красоты, кафе и рестораны. Можно с детьми, Можно с животными.
№MSK3190287(4) Продавец: Агентство Недвижимости Ходынка Лайф, размещено 19 ноября 2021
|