|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584934271 в списке агентов: Нет 9584934271 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. В квартире хороший косметический ремонт , есть все необходимое для комфортного проживания. кровати и матрасы покупались совсем недавно. В квартире 2 телевизора , кондиционер , стиральная машина , микроволновая печь , холодильник , духовой шкаф ( техника практически вся новая ). Есть видеонаблюдения и домофон с фиксацией вызова , подключён скоростной интернет. Сдам только славянам , семейной паре. Можно с детьми( по желанию можем оставить детскую мебель что на фото ). Животные : только кошка , хомяк , попугай , рыбы. Без собак! Залог обязателен ( можно разделить на два месяца) оплата только по счётчикам. СОБСТВЕННИК, ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ , В УСЛУГАХ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ ! ❗️ Удалять , в архив перемещать ничего не буду! До метро 7-10 мин пешком. Остановка рядом с домом , во дворе дома детский сад и школа , детская площадка. Соседи тихие порядочные люди, доброжелательные. Квартира сдаётся с 3.09 Все остальные вопросы по телефону.
№MSK3283190(1) Продавец: Пользователь, размещено 30 августа 2022
*** УСТАРЕЛО 1638 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок от собственника. 2 комнатная квартира,комнаты смежные, санузел совмещённый. Мебель и электротехника имеется( 2 кровати, 2 кресла, стол письменный,1 шкаф, 1 сервант, холодильник, стиральная машинка, микроволновка,телевизор,кондиционер. 3 минуты до метро. Рассматривается сдача одной семьи ,не более 4 человек. Все вопросы по телефону. Только граждане РФ. Оплата 40000 + водоснабжение и электроэнергия Звонить строго с 10.00-20.00
№MSK3217050(2) Продавец: Михаил, размещено 19 января 2022
|