|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584806233 в списке агентов: Нет 9584806233 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1628 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в пешей доступности от метро. Дом кирпичный, окна на две стороны. Очень уютный тихий двор. Благоустроенная территория. Большая площадь и светлые тона комнат создают атмосферу уюта, свободы и легкости. Кухня образует просторную гостинную. Потолки ТРИ МЕТРА с лепниной и декоративной отделкой, полы в итальянской плитке из качественных материалов. Встроенная кухня с варочной панелью и духовым шкафом. Мягкая мебель, журнальный столик, стулья, шкаф и комод. Из техники: холодильник с морозильной камерой, СВЧ-печь, стиральная машина, утюг, пылесос и другое. СДАЕТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, приличным и аккуратным людям, СЕМЬЕ. Квартира укомплектована столовыми приборами, посудой, хозяйственным инвентарем и мелкими бытовыми приборами. Заселение возможно в самое ближайшее время по желанию Нанимателя. Покажем оперативно.
№MSK3221446(1) Продавец: Достижение, размещено 29 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1665 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира, это большая двушка, сдаётся на длительный срок! В настоящее время идёт косметический ремонт. Санузел раздельный, есть большая лоджия (5 метров!). Комнаты раздельные, панорамный вид из окна! В хорошем состоянии! В шаговой доступности торговый центр «Евроспар», аптека, Вкусвилл, «Магнит», школа, детский сад, почта, Сбер! Все необходимое для комфортной жизни - рядом с домом!Залог разбиваем, квитанция отдельно. Заключается договор с собственником. Три комплекта ключей. Без животных, рассматриваем граждан РФ. Заселение возможно с понедельника или вторника. Заканчивается ремонт и проводится уборка. Звоните, уважаемые клиенты!
№MSK3206792(2) Продавец: Достижение, размещено 23 декабря 2021
|