комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584725480 в списке агентов: Нет
9584725480 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 472-54-80 в контактах

87 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1667 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЦАО.Тихий центр.Сдается 3х к. квартира , 3 мин пешком от метро Шелепиха, МЦК, в 300 м от ТТК. Остановка наземного транспорта в 2х мин пешком. Свежий ремонт в кухне и СУ. Квартира меблирована всем необходимым: 5 спальных мест, 2кам холодильник, СМА. Много магазинов рядом с домом, в т.ч. сетевые, школа, д/с, парк на берегу Москвы-реки в 200 м пешком. Все окна во двор. Возможна краткосрочная аренда по договоренности (от 3х мес) Выплата депозита возможна частями.
№MSK3213990(1) Продавец: виктория, размещено 13 января 2022
13 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2125 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю к продаже 2-х комнатную квартиру в спальном районе на западе Москвы. Квартира рядом с парком на пойме Москва-реки.
Большая прогулочная зона, множество продуктовых магазинов и хорошая транспортная доступность. До метро Фили на автобусе 6-9 минут, автобусы ходят каждые 5 минут. Есть парковка возле дома, чистый подъезд, три лифта. Квартира находится на удачном 12-м этаже, прекрасные виды на разные стороны дома, комнаты изолированные, большая кухня. Отличный вариант для семьи. Альтернативная сделка. Звоните! Оперативный показ. Агентам не беспокоить, в услугах не нуждаюсь.
№MSK2930016(2) Продавец: Мария, размещено 12 октября 2020


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:37