комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584725254 в списке агентов: Нет
9584725254 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 472-52-54 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1100 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ближайшее метро \" Планерная\". От метро 7ост. Все вопросы по телефону. На звонки через Авито нет возможности ответить. Звоните по телефону указанному в объявлении.
№MSK3357295(1) размещено 03 августа 2023
13 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2356 ДНЕЙ НАЗАД ***
НЕ УПУСТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ!!! Великолепная КВАРТИРА улучшенной планировки в монолитно-кирпичном доме комфорт-класса с шикарным видом на парк ПО БЕСПРЕЦЕДЕНТНО НИЗКОЙ ЦЕНЕ в ЖК \"Царицыно\" НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА для реализации любых смелых дизайн-проектов и идей и комфортной жизни.
ДЕСЯТЬ ОСНОВНЫХ ПРИЧИН ЗА:
1.Эксклюзивная стоимость, ниже рыночной
2.Великолепный вид на царицынский парк и пруды, дендрарий (3 окна на парк, 1 окно спальни во двор). Шаговая доступность для прогулок в царицынском парке, в денрарии есть зоны для пикников и шашлыков.
3.Квартира готова к продаже, совершенно новая и юридически чистая, никто не жил и не живет, никто не зарегистрирован и не был. Собственность. Прямая продажа от собственника.
4.Высокий этаж, помимо вида, гарантирует вам, что никто не будет прыгать и шуметь сверху, а наличие технического этажа обеспечивает дополнительную тепло и звуко изоляцию.
5.Отсутствие отделки позволяет вам реализовать свой собственный дизайн проект, сделать все так как хотите именно вы, и не переплачивать за уже кем-то сделанный ремонт. Электропроводка разведена. Установлены счётчики воды.
6.Подземный паркинг с доступом прямо из лифта, удобно и престижно.
7.Два санузла. Отдельная гардеробная комната. Лоджия застеклена.
8.Прекрасная новая обустроена детская площадка во дворе.
9.Вся инфраструктура района в шаговой доступности, школа, поликлиника, два детских сада.
10.Транспортная доступность от двух станций метро: Царицыно и Пражская. В перспективе планируется станция метро прямо рядом с домом, подробнее на официальном сайте правительства Москвы.
№MSK2746095(2) Продавец: Евгений, обновлено 24 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:13