|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9316668270 в списке агентов: Нет 9316668270 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1790 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната 16м на длительный срок, в тихом районе, Сталинская пятиэтажка, 200м до МЦК Измайлово и метро Партизанская. Развитая инфроструктура: школа, больница, Измайловский парк в шаговой доступности. Свободная парковка во дворе. Без залога, без комиссии. Риэлторам не беспокоить
№MSK3158952(1) Продавец: частное лицо, размещено 06 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2368 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 комнатная квартира на северо-западе столицы, в престижном и востребованном направлении Москвы. Квартира отлично подойдет тем, кто ценит удобство и активный образ жизни. Продается юридически и физически свободной, подходит для ипотеки. Функциональная планировка: общая площадь 33,1м2, без лоджии и балкона. Комната 18,9м2, просторная кухня 6,7м2, большой совмещенный сан.узел. Квартира ухоженная, косметический ремонт. Окна выходят во двор, в квартире светло, очень уютно. Без перепланировки. Квартирой владеет один собственник с 1995 г. по приватизации . Отлично развитая и сложившаяся инфраструктура. До метро всего 10 мин. пешком. Тихий, ухоженный и зеленый двор, большая детская площадка. В пешей доступности: большой спортивный комплекс , детские сады, школы, супермаркеты, салоны красоты, почта, ателье, химчистка, школа живописи, крупные торговые центры, взрослая и детская поликлиники. Панельный 9-ти эт.дом. Проведен полный капитальный ремонт по замене всех коммуникаций. Пассажирский лифт, вход в дом со двора, чистый и ухоженный подъезд, мусоропровод. Возможен быстрый выход на сделку.
№MSK2718453(2) Продавец: Александр, обновлено 06 февраля 2020
|