|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9268489792 в списке агентов: Нет 9268489792 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2859 ДНЕЙ НАЗАД ***
Потрясающий вид из окна на парк и пруды! Зелёный район, полная инфраструктура, метро 10 минут транспортом. Двухкомнатная квартира после капитального ремонта с заменой проводки, сантехники, батарей, труб. В доме был капремонт, утепление, замена канализации, стояков, мусорлпровода. Возможна ипотека. Совмещенный санузел. Оставлю мебель после продажи. АГЕНТОВ НЕ ИЩУ. ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.Количество собственников: 1 Год постройки: 1964 Покрытие пола: линолеум Высота потолков: 260.0 м Отопление: центральное Балкон: балкон
№MSK2451758(1) Продавец: Елизавета , размещено 08 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная однокомнатная квартира в доме серии П44Т. В квартире косметический ремонт. Заезжай и живи. Свободная продажа, один собственник. Развитая инфраструктура микрорайона: поликлиники, детские сады, школы, банки, магазины и торговый центр. К концу 2017 г открытие м. Селигерская в пешей доступности.
№MSK1798889(2) Продавец:
Елизавета
, размещено 10 марта 2017
|