|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9268487229 в списке агентов: Нет 9268487229 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаются помесячно койко-места в женском хостеле только для девушек/женщин! Чистые, светлые и просторные комнаты, имеются индивидуальные запираемые ячейки для вещей, санузел, душевая кабина, стиральная машина. Удаленность от метро 10-15 мин. пешком. Более подробно по телефону или в сообщениях!
№MSK2759764(1) Продавец: Пользователь, размещено 13 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2682 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся изолированная (не проходная) комната в 3-к квартире, без комиссий и залогов. Комната большая светлая, в комнате: большая кровать, шкафы, тумбочка, стол, кресло, тв. Квартира уютная, имеется большая лоджия, санузел раздельный, соседи интеллигентные, имеется скоростной интернет, большой холодильник и вся необходимая бытовая техника. Район спокойный, рядом парк с озёрами, спорткомплекс, МФЦ, магазины, банкомат. От м.Лермонтовский проспект 13мин. пешком. Для заселения предпочтение отдаётся девушке/девушкам.
№MSK2563749(2) Продавец: частное лицо, размещено 03 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 4097 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаются две комнаты в 3-х комнатной квартире. Одна комната изолированная за 13000 руб/мес, вторая комната частично-смежная за 12500 руб/мес. Сдаются только для девушек или женщин. В комнатах есть мебель и все необходимое. Просторная кухня, стиральная машина, санузел совмещенный. В третьей комнате живут 2 приличные девушки-студентки. Цена минимальная, потому как СРОЧНО нужно найти квартиросъемщиц.Звоните в любое время.
№MSK1070360(3) Продавец: Александр, размещено 19 мая 2015
|