|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267997742 в списке агентов: Нет 9267997742 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3811 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу д.Могутово, СПК "Черемушки" в 55 км.от МКАД. Участок освоен, правильной формы, имеются плодовые кустарники. земля плодовита при минимуме ухода не плохие результаты, отлично подойдет для тех кто любит "покопаться в земле" Есть свет 5кВт, колодец в 13 колец с живой водой, чистый свежий воздух которого так не хватает в городе. Хоз блок 4Х2 с душем и WC, с местом для инвентаря и всякой всячины. Домик 4Х4 полностью обжитой, утепленный, на зиму вставляются вторые рамы на окна. Зимой в -20 легко, прогрев от -5 до +15 происходит за 10 минут, благодаря Чудо печки. Очень уютно и чисто. Также на участке имеется не достроенная бревенчатая БАНЯ 6Х7,5 (не оцилиндровка) рубленная, красивая, в этом году отшлифована и прокрашена, словно перемещена из "Берендеевки" (в принципе кто как захочет, можно доделать и как просто домик) установленная на свайно-винтовом фундаменте. Сруб стоит два года, полностью просох, сел ждет со слезами отделки. Место отличное, кругом лес, подъезд круглый год, дорогу чистят, многие живут круглогодично. А какая природа, атмосфера просто закачаешься!!!!! P.S. Да и еще приятные бонусы покупателю
№MSK1225357(1) Продавец: Сергей, обновлено 29 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 4299 ДНЕЙ НАЗАД ***
срочно Гараж находится по адресу пр.Вернадского вл.10 ГСК Феникс , два поста охраны, удобный подъезд, множество автосервисов, разборок, шиномантажей, заправка. Если тел. не отвечает пришлите смс перезвоню. Торг.
№MSK787284(2) Продавец: Сергей, размещено 29 октября 2014
|