|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267279439 в списке агентов: Нет 9267279439 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3465 ДНЕЙ НАЗАД ***
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ СЕМЬИ И КОМПАНИИ!!!!! Для вашего удобства квартира оснащена современной мебелью и бытовой техникой, для вас имеется:два телевизора, Wi-Fi , 2-спальная кровать (160x200), диван-кровать, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Качественное постельное белье, махровые полотенца, тапочки, мыло, гель для душа и фен. ТРАНСФЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО. ЦЕНА АРЕНДЫ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ И СРОКА ПРОЖИВАНИЯ.
№MSK1696842(1) Продавец: Елена, обновлено 20 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3480 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся посуточно очень уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: телевизор, интернет, кухонная плита, микроволновая печь, стиральная машина, чистое постельное бельё. ВНИМАНИЕ! КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!!! В квартире комфортно могут разместиться 6 человека! Спальные места 2+2+2. СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ И СРОКА АРЕНДЫ. При заселении потребуется паспорт для оформления договора краткосрочной аренды. БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: качественное постельное белье, махровые полотенца, полотенце для ног, кухонное полотенце, туалетная бумага, стиральный порошок, чай пакетированный, кофе, сахар, соль,бумажные салфетки, зубочистки. Доброжелательные хозяева с радостью встретят Вас, помогут при размещении и ответят на любые вопросы, возникшие у Вас. Трансфер аэропорт Домодедово. Так же принимаем заявки на организацию домашних обедов,выпечку тортов,домашние заготовки.
№MSK1694730(2) Продавец: Елена, размещено 05 января 2017
|