|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267179600 в списке агентов: Нет 9267179600 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3743 ДНЯ НАЗАД ***
700 м от метро. ЖСК, чистый подъезд, рядом магазины, поликлиники, школы, детские сады и т.д. Балкон и лоджия. Жилая 46 м. Квартира на охране. Один собственник. Качественный ремонт. Гараж (железный бокс) в 150 м на охраняемой стоянке.
№MSK1368439(1) Продавец: Татьяна, обновлено 15 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3749 ДНЕЙ НАЗАД ***
Усадьба по Горьковскому шоссе, 135 км (от МКАД 133 км). Участок 14 соток. Рядом грибные и ягодные леса, речка Пекша (300 м), лесное озеро. Дом находится в деревне. Дом построен 1999 году. Два этажа + терраса. 60+45+25. На первом этаже прихожая, спальня, санузел (душ, туалет), кухня-столовая с печкой. На первом этаже стационарные электрические обогреватели. На втором этаже 3 спальни+холл.В доме горячая вода, канализация (септик). Дом из бревна, снаружи и внутри обшит вагонкой. Крыша покрыта металлочерепицей. На участке баня, беседка с навесом под мангал, мастерская, хозяйственные помещения, летний душ, колодец (скважина), огород, место отдыха с зонтиком. Участок с фруктовыми деревьями, кустарниками. Соседний участок тоже, 14 соток, принадлежит тому же хозяину. На участке дом из бруса, обшит вагонкой (снаружи и изнутри), 2 этажа, покрыт металлочерепицей. Построен в 2011. На первом этаже (80 м2), комната с печкой, спальня, помещение под кухню, санузел. Второй этаж (60 м2) не отделан. Большое крыльцо. На участке колодец, фруктовые и декоративные деревья, липовая и березовая роща. Участки не разграничены забором. Документы на каждый участок. Можно приобрести вместе или раздельно.
№MSK35119(2) Продавец: Татьяна, обновлено 09 апреля 2016
|