|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9266597048 в списке агентов: Нет 9266597048 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4299 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру-студию 28,5 м.кв. в Новой Москве в пос. Киевский, ЖК Престиж, 4 корпус. Сдача дома в 4 квартале 2014г. Продажа по договору уступки права по ФЗ-214. 14 этаж 16-ти этажного монолитно-кирпичного дома, в квартире есть лоджия, кладовка, в доме пассажирский и грузовой лифты, консьерж, собственная крышная котельная. ЖК Престиж состоит из 4ёх 16-ти этажных корпусов, три корпуса уже сданы и заселены. Поселок с развитой инфраструктурой: поликлиника, почта, Дикси, Пятерочка, Сахарный Лев, крытый рынок, два детских сада, школа, спорткомплекс, дворец культуры, сбербанк, автомойка, автосервис, парикмахерские, кафе, ресторан. Вокруг лес. Удобная транспортная доступность - ж/д платформа пос.Киевский в 5ти минутах, ж/д станция Бекасово-1 в 15ти минутах, остановка автобуса п. Киевский - м.Юго-Западная перед домом.
№MSK789074(1) Продавец: Денис, размещено 30 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке по переуступке,сдача дома декабрь 2014г,по киевскому ш,пгт.Киевский,30мин. до м.Юго-западная,отличное сообщение с Москвой,каждые 15 мин.автобус,маршрутка,рядом станция жд,поселок находится рядом с трассой,свободная планировка,комплекс состоит из четырех корпусов,застройщик ТрейдИнвестГрупп(проверенный)продаю в связи с переездом в другую область,собственник.
№MSK373996(2) Продавец: Денис, размещено 25 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам или обменяю квартиру в новостройке,п Киевский,40 км от мкад киевское ш,сдача декабрь 2014,монолит,застройщик жк Престиж,4 корпус,свободная планировка,на сегодняшний день цена состовляет примерно 2500000,к сдаче цена будет более 3 млн,без ремонта,продам или обменяю на зимний дом в деревне калужской области,район балабаново,обнинск,переуступка,застройщик проверенный
№MSK107519(3) Продавец: Денис, размещено 11 апреля 2014
|