|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9264793950 в списке агентов: Нет 9264793950 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предложение от собственника. Сдается 2-х комнатная квартира после капитального ремонта (замена межкомнатных стен, полов, электрической проводки, водопроводных труб, радиаторов отопления, окон, входной двери) с новой мебелью и техникой. Все окна выходят во двор. Санузел совмещенный. Лоджия остеклена и утеплена. До станции метро "Бабушкинская" на автобусе 10 минут (как утром, так и вечером, 7 автобусов). Рядом станция "Лосиноостровская" (10 мин. на экспресс-электричке до Ярославского вокзала, метро "Комсомольская", либо одна остановка на электричке до МЦК). Рассмотрю граждан РФ, славян. Цена: 42 000 рублей+счетчики+интернет/телефон. Залог 50 000 (можно разбить на 2 месяца). Возможен торг.
№MSK2202067(1) Продавец:
Андрей
, обновлено 29 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 4290 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-комнатнутную квартиру. Без детей. Без животных, от собственника, агентов просьба не беспокоить, для аккуратных людей. Есть все необходимое для комфортного проживания, до метро 5 минут транспортом, сдается на длительный срок.
№MSK697938(2) Продавец: Михаил, размещено 18 октября 2014
|