комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9264399293 в списке агентов: Нет
9264399293 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 439-92-93 в контактах

3 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4324 ДНЯ НАЗАД ***
Малоэтажный жилой комплекс «Заречье». Расположен в одном из лучших уголков ближайшего Подмосковья, органично вписанный в живописную природу Подмосковья, дающий Вам идеальное сочетание спокойного «загородного» стиля и городского комфорта проживания.ЖК «Заречье» расположен всего в 13 км от МКАД, по Быковскому шоссе, в 5 км от г. Люберцы. В конце года планируется открытие станции метро Котельники (в 10 минутах на маршрутке от квартиры). Сейчас можно доехать от Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект (15-25 минут).Охраняемая территория, паркинг, развитая инфраструктура. Договор ДДУ зарегистрирован в регистрационной палате. Сдача в марте 2015 года. Продажа от владельца (от меня). Стоимость проекта будет повышаться по этапам строительства. После получения ключей, цена будет в разы больше. Квартира свободной планировки 42,5 м2, на первом этаже 3-х этажного дома.Возможна ипотека в Сбербанке, ВТБ, Банк Москвы.
№MSK607799(1) Продавец: Николай, размещено 05 октября 2014
3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Малоэтажный жилой комплекс «Заречье». Расположен в одном из лучших уголков ближайшего Подмосковья, органично вписанный в живописную природу Подмосковья, дающий Вам идеальное сочетание спокойного «загородного» стиля и городского комфорта проживания.ЖК «Заречье» расположен всего в 13 км от МКАД, по Быковскому шоссе, в 5 км от г. Люберцы. В конце года планируется открытие станции метро Котельники (в 10 минутах на маршрутке от квартиры). Сейчас можно доехать от Выхино и Жулебино (15-25 минут).Охраняемая территория, паркинг, развитая инфраструктура. Договор ДДУ зарегистрирован в регистрационной палате. Сдача в марте 2015 года. Продажа от владельца (от меня). Стоимость проекта будет повышаться по этапам строительства. После получения ключей, цена будет в разы больше. Квартира-студия 42,5 м2, на первом этаже 3-х этажного дома.
№MSK568651(2) Продавец: Николай, размещено 28 сентября 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:03