комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263980322 в списке агентов: Нет
9263980322 в списке собственников: Есть, с 2019-03-23 22:14


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 398-03-22 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2673 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру,в зеленом районе Строгино. Косметический ремонт,Сдается на длительный срок, шаговая доступность от метро, очень чистая и светлая, косметический ремонт, из мебели есть диван( раскладывается) шкаф в прихожей, шкаф в комнате,СУР, на полу плитка и ламинат, развитая инфраструктура, СТРОГО СЛАВЯН, СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Звонки принимаются с 16.00 до 20.00Агентов просьба не звонить.
№MSK2555920(1) Продавец: Евгения, размещено 23 марта 2019
6 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3824 ДНЯ НАЗАД ***
Продаем 1 комнатную квартиру в шаговой доступности от метро Строгино. Состояние квартиры - среднее. В квартире установлены пластиковые окна, балкон неостеклен. В коридоре и кухне начат ремонт, проведены черновые и подготовительные работы разной степени готовности(потолок готов к покраске, стены выровнены, изменена система освещения с переносом светильников и проводки). Выбор вкуса и цвета мебели и стен остается за новым хозяином. Полная свобода творчества. Санузел совместный, требует косметического ремонта, водозапорная арматура полностью исправна, стояк сухой, счетчики ХВС и ГВС поверены. Электросчетчик трехрежимный, оптоволокно от МГТС. Окна выходят во двор, солнечная сторона, летом перед окнами зеленая листва берез, зимой, соответственно, ничего не мешает солнечному свету. До Москвы-реки и Строгинской заводи столько же шагов, сколько до метро. Магазины, школы, дет.сады, поликлиники и почта еще ближе. Один взрослый собственник. В собственности более 3х лет. Возможна ипотека. Максимально быстрый выход на сделку. Возможна продажа крытого машиноместа на стоянке перед домом(оформлено как ГСК). Все подробности по телефону.
№MSK1352396(2) Продавец: Евгения, размещено 27 января 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:25