комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263082571 в списке агентов: Нет
9263082571 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 308-25-71 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4279 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию, 36 кв.м. Располагается вблизи метро Выставочная(10мин пешком), Фили(10мин пешком). Так же прямо рядом с домом стоится станция "Шелепиха". Открытие станции планируется на 2015 год. Просторная современная квартира. Остекленный балкон, стеклопакеты, окна с видом на Москву-Сити. В квартире абсолютно свежий ремонт, только что закончили. Пространство квартиры разделено на комнату и кухню.Санузел совмещенный, полностью заменена вся сантехника, стены выложены современной испанской плиткой, подвесной унитаз, душевая кабина и тд. Имеется кухонный гарнитур с газовой плитой, стиральной машиной, микроволновкой, электрическим чайником, с двухкамерным холодильником. В комнате имеется телевизор, тумба под телевизор и маленький столик из икея. Полы: в комнате - ламинат, кухня - плитка из керамогранита. Металлическая дверь, отремонтированный подъезд, Стоянка. Развитая инфраструктура, рядом школа и детский сад, магазины, парк Фили, Москва-река, Москва-сити. Квартира сдается на длительный срок.
№MSK836670(1) Продавец: Алексей, размещено 19 ноября 2014
600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4440 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЕМ дачный участок.Месторасположения:Ногинский район, СНТ "Горелый лес", 45 км от МКАД по Горьковскому шоссе, 3-5 км от г. Электросталь.Чистый, ухоженный участок с домом, колодцем, будкой под сан.нужды.Коммуникации отсутствуют, но прокладка планируется в ближайшее время(электричество точно).Соседи хорошие. Рядом есть водоемы.
№MSK278226(2) Продавец: Наталья, размещено 11 июня 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено вчера 23:50