|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262252298 в списке агентов: Нет 9262252298 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3670 ДНЕЙ НАЗАД ***
Общая пл. кв-ры - 49м2. Кухня - 9.5м2. До ст.м.Царицыно 7-10 мин. транспортом. Комната с хорошим ремонтом, тёплый пол. Большая лоджия. На окнах и лоджии - стеклопакеты. Квартира чистая, аккуратная. Во второй комнате никто не проживает, возможно, будет выставлена на продажу тоже. Инфраструктура -полная, всё в шаговой доступности. Замечательные места для отдыха - парк Царицыно, дендрарий, Бирюлёвский лесопарк.
№MSK1558741(1) Продавец: Елена, размещено 20 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3733 ДНЯ НАЗАД ***
Альтернатива. В комнате большой балкон.Сделан хороший ремонт. На окнах и балконе -стеклопакеты. Дверь в комнату- натуральное дерево. Кухня 9.5 м2. Места общего пользования -чистенькие и аккуратные. Квартира в хорошем состоянии. Дом после капремонта. Второй собственник не проживает. В перспективе - возможность выкупа и второй комнаты. Замечательная инфрастркутура! Поликлиника, школы, детсады, кинотеатры,всевозможные супермаркеты - всё в шаговой доступности. Парк Царицыно рядом, дендрарий-через дорогу. Есть, где отдохнуть. До ст. метро Царицыно 10 мин. транспортом. Недалеко ст. Бирюлёво-Пассаж. - до Павелецкого вкз. Очень приятный и комфортный для проживания район.
№MSK1489297(2) Продавец: Елена, размещено 18 мая 2016
|