|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262248578 в списке агентов: Нет 9262248578 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4001 ДЕНЬ НАЗАД ***
Просьба ко всем посредникам и агентам, не красть и не размещать мои фото под вымышленными объектами! Сдам свою комнату! 1 мин. м.Бауманская Комната изолированная(закрывается на ключ) жилой площадью 13.5 м² в коммунальной четырехкомнатной квартире на 2 этаже 6-этажного кирпичного дома. В комнате имеется мебельная стенка , двуспальная кровать ,односпальная кушетка, телевизор,стол и стул, зеркало.Обувной шкаф и шкафчики в коридоре; на кухне-кухонный гарнитур. с/у-раздельный, потолки-3.1м.Соседи приличные. Комната свободна, готова к заселению.
№MSK1175001(1) Продавец: Al, размещено 24 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4001 ДЕНЬ НАЗАД ***
Просьба ко всем посредникам: Фото не красть,услуги не предлагать, ЕСТЬ СВОЙ РИЭЛТОР! Продам однокомнатную квартиру в доме, расположенном на улице 1-й Институтский пр-д д 14 , недалеко от станций метро Рязанский проспект, 10 минут пешком. Квартира находится на 10 этаже 12 этажного блочного дома, с чистым подъездом, двумя пассажирским лифтами. Общая площадь квартиры 36 кв. м, большая кухня 9.8 кв. м, просторная комната 19.6 кв. м с альковом, застекленный балкон, санузел совмещенный(под евроремонт), пaркет/ линолеум. Городской телефон, выделенный интернет, метал.дверь, стеклопакеты, домофон . Все окна выходят во двор. Соседи - тихие спокойные люди. Тамбур на три квартиры. Территория дома благоустроена. Во дворе школа, детский сад, парковка, детская игровая площадка. Развитая инфраструктура В шаговой доступности Кусковский лесопарк. Квартира более трех лет в собственности, в договоре полная стоимость,один взрослый собственник. Физически свободна. Альтернатива подобрана.Торг возможен, после просмотра.
№MSK1175546(2) Продавец: Al, размещено 24 августа 2015
|