|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262089282 в списке агентов: Нет 9262089282 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4449 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая двухкомнатная уютная квартира для проживания в СВАО (Бабушкинская/Медведково) Без дополнительных вложений, то есть сразу, без траты сил и времени на обустройство! Комната для ребенка (14 кв.м) в приятных зеленых тонах с видом на сквер и прогулочную зону. Родительская комната чуть меньше 19 метров с балконом в видом на спокойный двор (во дворе детский сад). Кухня 10 метров, полностью оборудована.Квартира готова к продаже - один собственник, никто не прописан. Приобретение возможно с мебелью и техникой (для проживания сразу) или без - на случай ремонта.Свежий качественный ремонт, фильтры грубой и тонкой очистки на воду, бойлер, хорошее отопление и вентиляция, удобная ванная комната (санузел раздельный), балкон утеплен и отделан.Разумный торг уместен. Квартира уникальная, поэтому ждем настоящих будущих собственников - риелторов просим не тратить время:).
№MSK194551(1) Продавец: Андрей, размещено 12 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4449 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в доме 2006 года, один собственник. Свободная. Готова к сделке
№MSK194056(2) Продавец: Андрей, размещено 11 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4450 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ухоженная квартира, более 3-х лет в собственности, свободна, готова к сделке, ипотека возможна.До метро Бабушкинская 7 минут транспортом, до метро Медведково 10 минут пешком.Комнаты 14 и 19, кухня 10.Квартирой пользовались по полгода в году, проживал один человек.Возможна продажа с мебелью и техникой.
№MSK194017(3) Продавец: Андрей, размещено 11 мая 2014
|