|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9261676465 в списке агентов: Нет 9261676465 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок 12 соток. Московская область, пос. Черусти. На участке старый дом. Участок правильной формы, с развитой инфраструктурой. От ж/д вокзала до дома 10-15 минут ходьбы.Участок расположен между жилыми домами. На территории посёлка есть школа, дет.сад, дом культуры, поликлиника, различные магазины, поселковые бани. В шаговой доступности озёра и лес.По всем интересующим вопросам звоните.Торг уместен в пределах разумного.Документы готовы к продаже. От собственника. РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№MSK1021448(1) Продавец: Анжела, обновлено 03 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 4028 ДНЕЙ НАЗАД ***
Обмен. Участок 12 соток , Московская область пос. Черусти. На участке старый дом , фруктовые деревья. На аналогичный участок - можно с домом в Рязанской области село Федякино.
№MSK1149635(2) Продавец: Анжела, размещено 28 июля 2015
|