|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9261463117 в списке агентов: Нет 9261463117 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3478 ДНЕЙ НАЗАД ***
Экологически чистый район. До центра 10 минут на машине. Рядом есть все необходимые магазины, школа. Метро Кунцевская или Славянский бульвар, также вблизи ж/д станция Кунцево (белорусское направление). Тихий, спокойный двор. В пешей доступности парк природный заказник "Долина реки Сетунь". Реальному покупателю возможен торг, но только при осмотре.Агенства прошу не беспокоить.
№MSK1665751(1) Продавец: По объявлению, обновлено 07 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3536 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. До м. Славянский бульвар 10 минут пешком, либо 1 остановка на автобусе. В пешей доступности ж/д станция Кунцево (Белорусской направление). Вся необходимая мебель и техника в квартире есть. Одну из комнат (зал) к концу ноября планируется улучшить (замена мебели, обоев), поэтому фото не совсем актуальны, тк сделаны в настоящее время. Оплата за первый месяц проживания+депозит, равный сумме месяца проживания. Депозит можно разбить. Квартиру сдаю только гражданам Российской Федерации, славянской внешности. Без животных. Курить в квартире запрещено. Надеюсь на понимание) Я собственник
№MSK1651412(2) Продавец: По объявлению, размещено 10 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3544 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира будет сдаваться с 1 июня 2016 года. Территориально - пересечение Кутузовского проспекта и Можайского шоссе. До м. Славянский бульвар 15 мин пешком или одна остановка на автобусе. Также в пешей доступности ж/д станция Кунцево (Белорусское направление). К квартире есть вся необходимая мебель и техника. При наличии своей мебели возможно частичное освобождение зала. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - поддержание чистоты и порядка. Без животных. Оплата за первый и последний месяц проживания (за последний можно разбить на первые два месяца). Кварплата по счетчикам. Квартира сдается первый раз. Фото сделаны в настоящее время, к 01.06.2016 квартира будет максимально освобождена
№MSK1486297(3) Продавец: По объявлению, обновлено 02 ноября 2016
|