|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9199988779 в списке агентов: Есть, с 2014-06-26 05:23 9199988779 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2774 ДНЯ НАЗАД ***
м Беляево или м Калужская, 15 мин пешком Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру после качественного ремонта под евро. СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! Залог разбиваем на 2-3 месяца. Комнаты изолированные 18-12, кухня 7, сан. узел раздельный, лоджия-кабинет застеклена и утеплена теплым полом, в нее проведен свет и интернет. Решение бытовых вопросов на cебя возьмет современная техника в виде «умной» стиральной машинки, двухкамерного холодильника, СВЧ, телевизора на кухне, (при необходимости в комнату телевизор тоже привезут), на кухне установлен отличный фильтр для вкусной воды. Рассмотрим ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ славян, строго без вредных привычек, без животных. В приоритете -семейные, можно с детьми. Фотографии соответствуют квартире. Дом во дворах, свободная парковка во дворе и вокруг дома. Рядом детские сады и школа. Цена 45000, оплата по счетчикам воды и электроэнергии. интернета дополнительно. Торг реальному клиенту обсуждается.
№MSK2492668(1) Продавец: Юлия , размещено 11 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3865 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира в среднем состоянии,кухня- 6 м2, комнаты смежно-изолированные: 14,7 м2+8,6 м2 (смежные), 11 м2-изолированная с застекленной лоджией, выходящей в торец дома. Основание собственности: договор передачи 2001 года, 2 взрослых собственника, никто не прописан. Документы готовы для сделки, включая ипотечников. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.
№MSK1308768(2) Продавец: Юлия, размещено 16 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3895 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира в среднем состоянии, комнаты 14,7 м2+8,6 м2 (смежные), 11 м2-изолированная с застекленной лоджией, выходящей в торец дома. Основание собственности: договор передачи 2001 года, 2 взрослых собственника, никто не прописан. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.
№MSK1259433(3) Продавец: Юлия, размещено 16 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 4510 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-й Волконский переулок, д.15, м. Цветной бульвар, 5 минут пешком, до м. Сухаревская 10 мин. пешком. Дом ЖСК Государственного Большого театра «Акорд» 1995 года постройки, огороженная, охраняемая территория, въезд во двор через автоматические ворота, которые открывает охрана с пункта наблюдения. Квартира расположена на 6-м этаже 11-ти этажного кирпичного дома. В квартире был сделан качественный ремонт около 10 лет назад, 2 сан. узла, в одном из которых все подведено для установки финской сауны. Общая площадь без учета лоджии - 96,0 кв.м, с учетом лоджии (с коэф.) из кухни - 97,5 кв.м, жилая площадь - 52,7 кв.м, комнаты 27,5-13-12,2 кв.м, кухня - 12,5 кв.м, потолки 3,1 м. Есть возможность присоединить к квартире еще коридор от тамбура, перенести кухню в коридор квартиры, где кладовка с маленьким санузлом(или вместо большого сан.узла), а из кухни сделать еще комнату, окна на сквер. Квартира очень теплая. В охраняемом дворе - парковка, есть возможность арендовать один из 20 боксов в доме или рядом в офисном здании можно арендовать машиноместо в подземном паркинге. Собственность на основании договора купли-продажи 1997 года, собственник - один взрослый. Свободная продажа, выписка до сделки. Стоимость 1 миллион долларов США, закладка в указанной валюте на сделке приветствуется. В пешей доступности скверы, Екатерининский парк с детскими площадками, рядом элитная школа с физико-математическим уклоном. Удобный выезд и идеальная развязка для автовладельцев. Видовая квартира, окна на ул. Самотечная (сквер). Больше фото на ЦИАНе выложено.Разумный торг реальному покупателю.
№MSK26285(4) Продавец: Юлия, размещено 11 марта 2014
|