|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9175298692 в списке агентов: Нет 9175298692 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1466 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира очень светлая и просторная, будем откровенны пока «бабушкин ремонт», но планировка идеальна для однушки. Жилая комната (21 кв. метров) имеет нишу под кровать и просторную зону гостиной. Имеется остеклённая и отремонтированная лоджия. В коридоре предусмотрен встроенный шкаф для хранения одежды. Просторная кухня, имеет выход на вторую лоджию в квартире! Район тихий и спокойный. Рядом с домом несколько супермаркетов, банк, аптеки, церковь и парковая зона. Ж/Д станция Бирюлёво-Пассажирское в пешей доступности - 9 минут пешком. 15 минут на автомобиле до м. Царицыно
№MSK3272752(1) Продавец: Пользователь, размещено 12 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 2549 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам просторную квартиру в новом доме с подземным паркингом. Квартира на 24м этаже, прекрасный вид через панорамные окна в гостиной. Есть кондиционер и вся бытовая техника. В гостиной, спальне и на кухне телевизоры. Интернет и кабельное телевидение подключены. Просторные шкафы и гардеробная - достаточно места для хранения. На балконе беговая дорожка.
№MSK2464571(2) Продавец: Марина , обновлено 25 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2598 ДНЕЙ НАЗАД ***
К.У. Уютная, чистая, светлая квартира в тихом экологичном (рядом Алешкинский лес) месте. 3 минуты от метро Планерная. Рядом вся необходимая инфраструктура. Территория закрыта от постороннего автотранспорта, в подъезде консьерж. Спокойные, интеллигентные соседи. В квартире есть все необходимое. Сдается на длительный срок по договору найма жилого помещения
№MSK2609359(3) Продавец: Даниил, размещено 07 июня 2019
|