|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9169772000 в списке агентов: Нет 9169772000 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3124 ДНЯ НАЗАД ***
Я собственница, сдаю квартиру на длит. срок.... НЕ МЕНЕЕ 1 ГОДА! Сдаю СТРОГО РУССКИМ СЛАВЯНАМ РФ (тихим , чистоплотным ).....семейной паре( или 1 человеку. .СТРОГО БЕЗ ДЕТЕЙ И БЕЗ ЖИВОТНЫХ . P.S. В реале квартирка симпатичнее, чем на фото . Если объявление висит. значит оно актуально ! Можете прийти с агентом...... можем и без посредников.В квартире не живу, поэтому о встрече договариваюсь не менее чем за 2 часа. ************************ ОТ МЕТРО ДО ПОДЪЕЗДА 1 МИН ПЕШКОМ!ПОВТОРЯЮ! ЛИЦАМ КАВКАЗСКИХ И ВОСТОЧНЫХ НАЦИЙ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№MSK2182546(1) Продавец:
Татьяна
, размещено 01 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3145 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственница! Сдаю квартиру на длительный срок! НАШ МИНУС ЭТО 1 ЭТАЖ, НО НАШ ПЛЮС ЭТО 1 МИН пешком ОТ МЕТРО!Сдаю (тихим, чистоплотным)... 1 человеку или семейной паре.. СТРОГО РУССКИМ СЛАВЯНАМ РФ БЕЗ ДЕТЕЙ И БЕЗ ЖИВОТНЫХ. (исключения не делаю) ТОРГА НЕТ.Если нужна квартира менее чем на 1 год...просьба не беспокоить.С ОДНИМ АГЕНТОМ НЕ РАБОТАЮ! КТО ПРИВЕДЕТ КЛИЕНТОВ, С ТЕМ И ЗАКЛЮЧИМ ДОГОВОР.
№MSK2155654(2) Продавец:
Татьяна
, размещено 10 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственница, сдаю квартиру на длит. срок. ОТ МЕТРО ДО ПОДЪЕЗДА 1 МИН ПЕШКОМ!Сдаю СТРОГО РУССКИМ СЛАВЯНАМ РОССИЯНАМ (тихим и чистоплотным)семейной паре или 1 человеку СТРОГО БЕЗ ДЕТЕЙ И БЕЗ ЖИВОТНЫХ . . СДАЮ ТОЛЬКО С АГЕНТОМ! Кто приведет клиента подходящего. с тем и заключим договор! ВНИМАНИЕ! ТОРГА НЕТ, P.S. В реале квартирка симпатичнее, чем на фото . Если объявление висит. значит оно актуально...звонить только агентам! В квартире не живу, поэтому о встрече договариваюсь не менее чем за 2 часа.
№MSK2142124(3) Продавец:
Татьяна
, размещено 29 октября 2017
|