|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9169085652 в списке агентов: Нет 9169085652 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4333 ДНЯ НАЗАД ***
Продается отличный таунхаус в живописном месте Заповедное озеро!Территория огорожена,имеет свою инфраструктуру,свой собственный пляж.В доме проведены все коммуникации.Сделан план дизайнерского ремонта,но так и не был начат.Сделаны кое-какие перегородки в доме,углябление под камин..частичная косметика в комнатах наверху.Сзади дома выход на задний дворик,где можно сделать бесеку,качели и мангал..ну или по своему усмотрению.Очень хорошее место,хорошие соседи и обстановка вокруг!
№MSK463899(1) Продавец: Георгий Валерьевич, размещено 01 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная 2-х комнатная квартира с ремонтом.Полностью с мебелью и со всей бытовой техникой.с/у раздельный..после ремонта..в отличном состоянии.Рядом школа,дет сад,магазин,во дворе отличная площадка для детей.а так же бассейн-Марьино!Рассмотрим вариант размена на 3-х комнатную в районе братиславской..с нашей доплатой!
№MSK447351(2) Продавец: Георгий Валерьевич, размещено 25 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличный дом прощадью 300 м2 с участком 10 соток!Готовый к круглогодичному проживанию-и летом и зимой!На территории проведены все коммуникации..свет,вода,газ..так же 2 колодца и хорошая зеленая лужайка.Так же есть несколько парковочных мест для авто на территории своего участка!Дом построен из качественных стройматериалов..гарантия качества!..Территория СНТ огорожена,есть 3 пульта на открытие ворот..вокруг очень хорошая дорога!удобная доступность к Москве..3 минуты на авто до м.Бунинская аллея..а главное,приобретая этот дом вы можете там прописаться и иметь Москвовскую прописку!..
№MSK447571(3) Продавец: Георгий Валерьевич, размещено 25 августа 2014
|