комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9168298554 в списке агентов: Есть, с 2014-04-12 00:00
9168298554 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 829-85-54 в контактах

1 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4383 ДНЯ НАЗАД ***
Продается участок от собственника 6,1 сотка, 12 км от МКАД. Участок огорожен, правильной формы. На участке есть колодец 6 колец, 2 кольца под канализацию, электричество (висит щиток), получаются тех-условия на газ. ВАЖНО! ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШЕН НУЛЕВОЙ ЦИКЛ!!! Построен цокольный этаж для капитального коттеджа 9X12 шестистенок. Развитая инфраструктура Нового городка (В пешей доступности: образовательные и медицинские учреждения, магазины), пляжи на Медвежьих озерах. При осмотре возможен торг.
№MSK354677(1) Продавец: Артем, размещено 15 июля 2014
1 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4383 ДНЯ НАЗАД ***
В СНТ Продается участок 6,1 сотки правильной, прямоугольный формы от собственника. На участке электричество, Получаются тех-условия на газ, колодец 5 колец, 2 кольца под туалет (можно подключиться к центральной канализации), оборудованная жилая бытовка. Металлический забор по всему периметру, просторная въездная группа. ВАЖНО! ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШЕН НУЛЕВОЙ ЦИКЛ!!! Построен цокольный этаж для капитального коттеджа 9X12 шестистенок. По желанию отдадим план проект дома.Развитая инфраструктура Нового городка (В пешей доступности: образовательные и медицинские учреждения, магазины), пляжи на Медвежьих озерах. Близкое расположение природного заповедника Лосино-островский и Отличная транспортная доступность. Остановка автобусов до Москвы и Щёлково в 15 минутах ходьбы от участка .И вся эта красота продается в связи с переездом в другой город. Звоните сейчас -и вы приобретете кусочек своей мечты!При осмотре участка, торг возможен.
№MSK354678(2) Продавец: Артем, размещено 15 июля 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:35