|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9168072484 в списке агентов: Нет 9168072484 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3294 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа от собственника. Самая низкая цена за гектар дачки в Московской области.Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства. Площадь: 76,59 га.Цена - 150 000 тр за 1 га. Возможен торг при покупке за нал.Адрес местонахождения: Московская область, Озерский район, в районе деревни Сенцово и дер. Якшино. 120 км от МКАД по Каширскому или Новорязанскому шоссе. Участок с 2х сторон обрамлен лесным массивом, с третьей стороны - граничит с д. Якшино, в полукилометре - д. Сенцово с речкой и живописным озером. Коммуникации: электричество по границе (вдоль дороги линия электропередач), дорога проходит в непосредственной близости к северной части участка. Имеется административный ресурс для осуществления газоснабжения участка, перевода земли в иные категории.Возможна продажа участка частями.
№MSK2030426(1) Продавец:
Константин
, размещено 31 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 4145 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2 совмещенных участка суммарно более 13 соток с 2-мя каркасными домами в СНТ в г. Кольчугино (130 км от Мкад). В 200 метрах от участков находятся родник и озеро, в 500 метрах в другую сторону - лес. Цена каждого участка с домом и постройками - 400 000 руб. (итого 800 000 руб.). Участки имеет смысл покупать вместе - между ними нет забора, и 6,5 соток для грядок и отдыха это маловато.Участки находятся в середине СНТ, огорожены общим забором, на каждом участке - летний дом и постройки. Электричество в обоих домах, летний водопровод, дом сторожа СНТ - в 50 м от участков. В одном из 2-х домов оборудована кухня, плитка работает от газового баллона.Постройки на участках: 2 каркасных дома по 15-20 кв.м. (по 3 комнаты в каждом) с хорошим ремонтом, летний душ, туалет, сарай, теплица (каркас железный, крыша поликорбанат). Плодовые посадки: груша, яблони, вишня, слива, малина, клубника, ежевика, крыжовник, черная, красная и белая смородина. Описание плодовых посадок:Порядка 5 больших яблонь и 1 большая груша, на каждом созревает больше сотни плодов. Яблок и груш перебор, собираем мешками - пропадают, семья из 3х взрослых и ребенка их не съедает. Около 5 слив, в т.ч. 1 большая (больше сотни плодов), несколько вишен. Сливы хватает на семью из 4х человек, вишни немного не хватает (обычно нет желания за ней лазить на самый верх, на деревьях остаются ягоды). Малины порядка 50 кустов, около 10 кустов смородины, несколько кустов ежевики и крыжовника. Малины и смородины остаются излишки на заморозку. Не остается на заморозку клубники (около 50 кустов, но слишком вкусная - все съедается) и земляники (под ней только 1 грядка, и ягоды у нее мелкие).Прочие посадки: очень много цветов (я бы даже сказал слишком много), разные декоративные деревья и растения.1-ый участок отведен полностью под грядки, цветы и небольшое картофельное поле.2-ой участок почти полностью отведен под место для отдыха: газон, пруд, песочница для ребенка, беседка, качели, батут. Ну и цветов много, куда от них денешься.В 100м от выезда из СНТ - магазин стройматериалов, магазин хозтоваров, продуктовый магазин. В радиусе 2 км - еще 2 строительных магазина. На расстоянии 200 м от участков - ключик с питьевой водой (местные пьют так, мы кипятим) и озеро. Купаться можно как в озере в 200 м от дачи, так и на большом Кольчугинском водохранилище (от дачи 10 мин на машине).Автобусное сообщение с Москвой - по Щелковскому шоссе, 3 часа на автобусе. По Ярославскому шоссе расстояние такое же, но ехать чуть дольше из-за пробок.
№MSK1011389(2) Продавец: Константин, размещено 02 апреля 2015
|