комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166384776 в списке агентов: Нет
9166384776 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 638-47-76 в контактах

38 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3342 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру. Квартира светлая, уютная. Оборудована всем необходимым - встроенная кухня, бытовая техника (холодильник, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, телевизор, стиральная машина), шкафы-купе в прихожей и комнате, интернет-wifi, цифровое телевидение, домашний телефон. На полу паркет, плитка, керамогранит.
Санузел совмещенный. В комнате два окна, балкон. Бронированная входная дверь с повышенной шумоизоляцией.
Из мебели есть все, что на фотографиях, кроме дивана.
В данный момент большая двухспальная кровать. Если она не нужна, можно заменить на кровать-чердак (представлена на фотографии с диваном).
Квартира расположена на одинаковом расстоянии от станций метро Семеновская и Партизанская. Совсем рядом Измайловский парк. Сдается только славянам, предпочтительно семейной паре. На длительный срок. Можно с ребенком. Но строго без животных!
СОБСТВЕННИК! Без комиссии! Оплата за первый месяц +депозит.
Агенства просьба не беспокоить.
№MSK1962115(1) Продавец: Ольга , размещено 13 июня 2017
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4162 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру. Светлая, уютная, дизайнерский интерьер. Встроенная кухня, бытовая техника (холодильник, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, телевизор, стиральная машина), шкафы-купе в прихожей и комнате, интернет-wifi, цифровое телевидение, домашний телефон. На полу паркет, плитка, керамогранит. Санузел совмещенный. В комнате два окна, балкон. Расположена на одинаковом расстоянии от станций метро Семеновская и Партизанская. Совсем рядом Измайловский парк. На улице возле дома всегда есть парковочные места. Тихий район, очень чистый подъзд.Сдается только гражданам РФ на длительный срок. Можно с ребенком. Но без животных!Сдается впервые. СОБСТВЕННИК! Без комиссии! Агенства просьба не беспокоить.
№MSK986240(2) Продавец: Ольга, размещено 16 марта 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:22