|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166377821 в списке агентов: Нет 9166377821 в списке собственников: Нет
38 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эстетичная светлая квартира-студия в апарт-отеле «Лофт на Волоколамке» со всем необходимым для комфортного проживания: ◦Кухня с плитой, вытяжкой, столовой посудой ◦Холодильник ◦Микроволновка ◦Чайник ◦Телевизор с Wi-Fi и интернетом ◦Wi-Fi-роутер ◦Обеденная зона ◦Раскладной диван ◦Комод ◦Прихожая с вместительным шкафом ◦Стиральная машина ◦Полотенцесушитель электрический ◦На окнах рулонные жалюзиОкна выходят во двор, что предотвращает шум и пыль от шоссе.На 2-ом этаже организована зона хранения вещей, и при желании можно обустроить там дополнительное спальное место.В квартире никто не жил, ВСЁ НОВОЕ. Апарт-комплекс находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На территории собственная парковочная зона. Удобный выезд на МКАД и Волоколамское шоссе. В 20 метрах от подъезда - автобусная остановка. Рядом с домом магазины, аптека, кафе, салон красоты, пункты выдачи маркетплейсов. Аренда людям без вредных привычек, детей и животных. ОТ СОБСТВЕННИКА! Стоимость аренды - 45000 + залог за сохранность имущества 40000. Коммунальные платежи и интернет с вас.
№MSK3342808(1) размещено 17 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 2573 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в нормальном состоянии, находится в тихом районе рядом детские площадки в шаговой доступности магазины, почта. Возможен въезд со своей мебелью также возможна перепланировка в квартире. Цена без коммунальных услуг. Ком.услуги по счётчикам.
№MSK2640121(2) Продавец: Андрей, размещено 22 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2720 ДНЕЙ НАЗАД ***
Регистрация и контракт без посредника! Светлая, просторная, 3 комнатная квартира на Университетском проспекте после косметического ремнта, дизайнерский встроенный шкаф и много места для хранения вещей. Пешком до главного здания МГУ, метро Ломоносовский Проспект. Посольство Германии, Якитория, Смотровая Площадка а также школы и детские сады в шаговой доступности. 70 000 руб в мес на длительное время, коммунальные платежи включены кроме счетчиков, депозит 50%. Звоние, обсудим подробности.
№MSK2533978(3) Продавец: Anna Akkerman , обновлено 25 февраля 2019
|