|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165374023 в списке агентов: Нет 9165374023 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3273 ДНЯ НАЗАД ***
Продается участок 4,5 сотки в прекрасном живописном месте в пойме реки Пахра в деревне Конаково. Участок огорожен забором, без построек на участке. Вокруг лес, очень тихое место, река проходит рядом с участком. Магазин и автобусная остановка до Москвы и Троицка в шаговой доступности. Два подьезда: со стороны "бетонки" и деревни Секерино (подъезд круглогодичный). Электричество по границе с участком. Желающим тихого спокойного отдыха надо видеть своими глазами! Новая Москва. Агентам не беспокоить!
№MSK1008658(1) Продавец: Наталья, обновлено 31 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 4475 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 4,5 сотки в прекрасном живописном месте в пойме реки Пахра. Участок огорожен забором, без построек на участке. Вокруг лес, очень тихое место, река проходит рядом с участком. Магазин и автобусная остановка до Москвы и Троицка в шаговой доступности. Электричество по границе с участком. Желающим тихого спокойного отдыха надо видеть своими глазами! Новая Москва. Агентам не беспокоить! 8-916-537-40-23; 8-925-785-08-44
№MSK130899(2) Продавец: Наталья, размещено 16 апреля 2014
|