|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164292606 в списке агентов: Нет 9164292606 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3346 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату в трёхкомнатной квартире. В комнате двухспальная кровать, гардероб, телевизор. Из комнаты выход на застеклённую 6 -ти метровую лоджию. Большая кухня 9 м. Подезд чистый ухоженный. Соседи очень хорошие. Сдам чистоплотным славянам.
№MSK1927734(1) Продавец:
Ольга
, размещено 21 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3356 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 3-х комнатную квартиру. 1 комната изолированная 14 м, проходная 18 м, 3 комната 11 м. Большая кухня 9 м. Лоджия 3.3 м. Балкон 0.8 м. Все после ремонта. Сдается впервые. Имеется холодильник, стиральная машина, кондиционер, 2 телевизора, интернет. Дом находится в 10 мин ходьбы от метро. Чистый подъезд, ухоженный двор. Залог 1 месяц. Сдается с июня. Агентам не беспокоить.
№MSK1913665(2) Продавец:
Ольга
, размещено 12 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 4483 ДНЯ НАЗАД ***
Земельный участок 12 сот. Наро-фоминский р-н, дер. Лобаново. 110 км. от МКАД. Ровный. Прямоугольный формы. Не огорожен. Электричество: столбы установлены, необходимо протянуть провода. Садовое товарищество (земли сельхозназначения) застроенное домами. Участок расположен на открытой местности, поэтому из люdбой точки открывается великолепная панорама с видом подмосковных лесов и лугов. .Только на таком расстоянии от Москвы возможна настоящая охота на лис, кабанов, лосей и рыбалка в чистой реке Протва (6 км от Лобаново); Грибы, ягоды, лекарственные травы можно собирать без опаски, ведь всем известно, что Юго-Западный регион МО считается экологически чистым, тем более, в отдалении 100 км от МКАД; От Москвы до Лобаново, примерно, 110 км.На автомобиле по Киевскому, Минскому шоссе через Верею на юго-запад до д. Лобаново.На автобусе № 301 от м. Тушинская до г. Верея. От Вереи до д. Лобаново на автобусе № 40 и № 47.На автобусе, маршрутке № 309 от м. Юго-Западная либо на электричке (Калуга, Малоярославец, Нара) до г. Наро-Фоминск, далее на автобусе № 23 до г. Верея. От Вереи до д. Лобаново на автобусе № 40 и № 47
№MSK120462(3) Продавец: Ольга, размещено 11 апреля 2014
|