|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164197877 в списке агентов: Нет 9164197877 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3729 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату по адресу Лялин пер., дом 7. В квартире 5 комнат, площадь квартиры 200 м2, а площадь комнаты 22 кв.м. Высота потолков 3,5 м. В комнате евроремонт, на окнах стеклопакеты. Пол ламинат. Тихая, очень теплая, уютная и светлая комната. В комнате угловой диван, который легко превращается в двухспальную кровать, 4-х створчатый гардероб из икеи. Имеются настенные шкафы для посуды. Холодильник 2-х камерный, микроволновая печь, телевизор, пылесос, утюг и гладильная доска.Три стола: письменный, компьютерный и обеденный.На кухне стиральная машина. Сдается на длительный срок по цене 32 000 руб. Торг уместен.
№MSK1434959(1) Продавец: Надя, размещено 07 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3950 ДНЕЙ НАЗАД ***
Потолки 3, 5 м. В комнате свежий ремонт, очень теплая, светлая и уютная. Из мебели, в комнате угловой диван, который легко превращается в двухспальную кровать, три стола: письменный, компьютерный и обеденный, холодильник большой двухкамерный, шкаф гардеробный икея с большим зеркалом на всю дверь. Два шкафа для посуды, микроволновая печь, пылесос, телевизор, утюг, гладильная доска. На кухне своя стиральная машина. Окна - стеклопакеты.
№MSK1181617(2) Продавец: Надя, размещено 31 августа 2015
|