|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163791914 в списке агентов: Нет 9163791914 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3311 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2х комнатную квартиру,полностью меблирована ,в кажой комнате кровать,шкаф,2тумбочки,прихожая,железная дверь,холодильник,стиральная машинка,из приятных мелочей кухонная утварь,электрический чайник!)рядом находиться детский сад,поликлиника,школа,в пешей доступности аптеки множество магазинов)строго без животных,славяне!оплата 25тыс плюс полностью кварплата!оплата первый,последний месяц!
№MSK1621950(1) Продавец: Александр, обновлено 31 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3508 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную квартиру на длительный срок,иметься все необходимое для жизни!только Славяне!оплата 27т.р +оплата жку полностью
№MSK1655227(2) Продавец: Александр, размещено 15 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3741 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 2ух комнатная квартира, с обсалютно новой мебелью, в каждой комнате стоит шкаф, кровать, две тумбочки, также новая прихожая и кухня, в квартире никто не жил, т.к дом только построился, в ближайшее время ко всему вышеуказанному прибавится холодильник, телевизор стир. машинка, это непроблема, также из приятного есть такие мелочи как ложки,вилки, ножи, полотенца, постельное белье, кружки, кароче все кухонные пренадлежности, на неделе боставят железную дверь, напротив школа, через дорогу дет. сад, рядом полно магазинов со всем необходимым, заезжай и живи, предоплата за первый и последний месяц, комунальные услуги оплачиваются вами, звонить с 10 до 22 на звонок ответит девушка.
№MSK1421739(3) Продавец: Александр, размещено 27 марта 2016
|