комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163683238 в списке агентов: Нет
9163683238 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 368-32-38 в контактах

70 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаём eврo-трeшку. Я -cобственник. Большaя кухня-гoстинaя 22 квадрaтa , 2 кoмнaты и 2 caн.узлa.
!!!Bo вcей квартиpе пoмeняли рaдиатоpы-дoмa очень тепло дaжe в -20C*, потoму чтo с радиaтoрaми oт зaстрoйщикa в квартире ( и пoдoбных квapтирах) холoднo! Даже еcли поменять окна! C дeтьми воoбщe нe вариант даже при -10*С!!!
На всех окнах «детские замки» и сетки. Кухня-гостиная: есть все необходимое- посудомоечная машина, варочная поверхность, встроенные микроволновая печь и духовой шкаф, чайник, холодильник, фильтр для питьевой воды. Сам кухонный гарнитур огромный- места для хранения всего очень много.
Диван покупали дорогой и «спальный». Раскладывается и получается диван-кровать с ровным матрасом без заломов. Спать очень удобно. Полноценных 3 спальных места!
Телевизор с большим количеством каналов и другими функциями, Wi-Fi( можно ставить в гостиную, можно в спальню)Комната: двуспальная кровать с подъёмным механизмом и ортопедическим матрасом Аskоnа. Новые 2 подушки, одеяло, постельное белье.
Шкаф «под потолок», комод. Комната 2: «спальный» диван 2х-местный с ровным матрасом для комфортного сна.
Шкаф «под потолок», письменный стол, стул.Санузел: ванна, стиральная машинка, электрический полотнцесушитель.
Санузел 2: туалет и раковина. Можно использовать как кладовку.
Гладильная доска, сушилка для белья.Окна во двор. Соседний дом неблизко. Окна в окна не смотрят.
Около входа в подъезд ВкусВилл,аптека и пятёрочка. Много кофеен, салонов красоты, пунктов выдачи и другой инфраструктуры в ЖК.
Пешком до м.Братиславская минут 17 или 7-10 мин на автобусе. До МЦД перерва пешком 15-20 минут.Условия:
-Оплата 1го месяца + залог( не разбиваю)
-полная оплата коммуналки (~7т.р.)
-Без собак, кошек( животных очень любим, но диваны дорогие). Хомячки, попугаи, рыбки и другие -пожалуйста.
-Строго: не курить в квартире.
-Паспорт РФОперативный показ.
№MSK3370387(1) размещено 05 ноября 2023


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:02