|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163484171 в списке агентов: Нет 9163484171 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся квартира на длительный период. Депозит 25000, его можно будет разбить на два месяца. Оплата коммунальных платежей по счётчику: вода, свет, электричество. Без маленьких детей. Без животных. Сдаёт собственник, без агентства
№MSK3302745(1) размещено 20 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 2313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаются двухкомнатные апартаменты на срок от одного месяца с минимальным залогом . Показ в любое время . Состав обсуждается.Современный апартаменты в апарт-комплексе \"Орехово. Дом у парка\" с хорошим европейским ремонтом, площадью 60 кв.м. Дизайн интерьера выдержан в классическом стиле. В квартире одна спальня, гостиная и отдельная кухня, полностью оборудованная для приготовления и приема пищи. Идеально подходит для гостей, которые предпочитают особый комфорт и уютную атмосферу. В квартире двухспальная кровать с ортопедическим матрасом , есть два телевизор, кондиционер и лоджия.100 метров от Метро Орехово . Окна смотрят на парк Царицыно. Рядом Магазин \"Дикси\"и \"Пятерочка\"Апартаменты находятся в одном из самых живописных и экологически чистых районов столицы. По прямой ветке метро можно за считанные минуты добраться до центра города, «Павелецкого», «Речного» и «Белорусского» вокзалов. Поездка до аэропорта «Домодедово» займет 20 минут. Нашим преимуществом является близкое расположение к международному аэропорту «Домодедово» и легкая транспортная доступность к основным магистралям Москвы.
№MSK2791660(2) Продавец: Апарт-комплекс ОРЕХОВО. Дом у парка, размещено 02 апреля 2020
|