|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163483158 в списке агентов: Нет 9163483158 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1161 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается комната в двух комнатной квартире для семейной пары
№MSK3344898(1) размещено 28 мая 2023
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1271 ДЕНЬ НАЗАД ***
Реально существующий объект,без развода и ЛОХОТРОНА. Совершенно прозрачный договор. Для 2х жильцов.без вредных привычек,и животных. Сдаю квартиру,на длительный срок.парядочным, и платёжеспособным гражданам .Убедительная просьба АГЕНТАМ И ПРОЧИМ....УСЛУГИ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ. В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДЯТ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ. ДЕПОЗИТ,ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПОДРОБНЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ.
№MSK3321902(2) размещено 08 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 1613 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок квартира - студия, в новостройке с ремонтом, первый раз. Спальня и обеденная зона разделены. Для комфортного проживания в студии установлена необходимая мебель и техника: 1. Большой шкаф-купе с зеркалом; 2. Обувница; 3. Душевая кабина; 4. Стиральная машина; 5. Сушилка для белья; 6. Доска гладильная мини; 7. Кухонный гарнитур; 8. Обеденный стол, табуретки; 9. Варочная панель; 10. СВЧ Печь с грилем; 11. Холодильник; 12. Полноценный 2-х спальный диван ,спальное место 160x200 13. Телевизор Smart TV 14. Швабра,ведро; Вся мебель и техника новая. Санузел совместный. В доме 3 лифта. Рядом благоустроенный двор - парк, развитая инфраструктура. Транспортная доступность, от метро Бульвар Дмитрия Донского автобус 948 до остановки \"Тепличное хозяйство\" 8 мин ,далее 6 мин пешком или 1201,1201к до остановки \"Южная д.9\". Заселение 1-2 человека. Рассматриваем платежеспособных. Без детей и животных. Залог можно разделить на два месяца.
№MSK3237762(3) Продавец: Елена, размещено 03 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 1627 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается помещение для жилья.Имеется:горячая вода.отопление,туалет,баня,душ. Арендная плата 25000 плюс электричество и пеллеты С российским паспортом желательно чтоб была семья. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЛЕФОНУ
№MSK3232397(4) Продавец: ВИТЕК РВП, размещено 16 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 2238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира в Можайском районе ЗАО, от собственника, без комиссии агента. Светлая и просторная квартира с отличной планировкой, гостиная совмещенная с кухней, изолированная спальня и лоджия. Окна квартиры выходят в тихий двор. Из удобств есть все необходимое для жизни: мебель в каждой комнате, душевая кабина, стиральная машина, кондиционер, новый холодильник, большая холодильная камера, телевизор, интернет, письменный стол и так далее. Перед сдачей новому жильцу проводится генеральная уборка с химчисткой. Просторная и качественная мебель. Инфраструктура района: тихий двор, парки для прогулок, все необходимые продуктовые магазины/аптеки/салоны красоты в шаговой доступности. ТРЦ: \"Вегас\" - в пешей доступности, \"Океания/Кунцево Плаза\" примерно 10-15 минут на автобусе. 5 минут пешком до станции \"Сетунь\" МЦД и ЖД станции Белорусского направления (также Аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево), возможность добраться по ЖД дороге до следующих станций метро: Кунцевская (5 минут), Славянский Бульвар (10 минут), открытие станции МЦД в июле-августе), Фили (12 минут), Беговая (20 минут), Международная/Выставочная (20 минут) и Белорусская (25 минут). Возможность добраться за 15-20 минут наземным транспортом до станций метро Кунцевская/Молодежная, а также за 20-30 минут до станций Славянский Бульвар, Парк Победы и Киевская. При заселении оплачивается стоимость аренды за два месяца. Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг. Оперативный показ, если не ответил на звонок, то пишите сообщение здесь, свяжусь с вами.
№MSK2835826(5) Продавец: Дмитрий, размещено 15 июня 2020
|