|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162393820 в списке агентов: Есть, с 2015-02-16 01:51 9162393820 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3269 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая,уютная, чистая, светлая, после ремонта квартира, есть все необходимое для проживания, кухня 13.5м2, застекленная лоджия 4м2, комната 19м2, есть гардеробная, холодильник,кухонная мебель, стиральная машина, телевизор, мягкая мебель, модуль с полками и шкафом в комнате, диван на кухне, прихожая и комод в коридоре. Микрорайон с охраняемой, огороженной территорией, на территории вся инфраструктура: школа, детский сад, открытый стадион, магазины, фитнес-центры, 10мин пешком до ж/д станции Силикатная, рядом остановка автобуса до м. Бунинская аллея (15-20мин). Залог можно внести с рассрочкой.
№MSK1961141(1) Продавец:
Маргарита
, обновлено 14 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3418 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю c 20-х чисел июня в мкр. «Родники» 1-но комнатную квартиру в доме № 6 комфортабельного нового микрорайона «Родники». Микрорайон построен и все дома сданы в эксплуатацию и заселены. Находится микрорайон на бывшей территории Подольского района, теперь – Новой Москвы, в 13 км по Варшавскому шоссе от МКАД и в 5 км от исторического центра г. Подольска. Адрес: Москва, поселение Рязановское, пос. Знамя Октября, мкр "Родники". В 10 минутах ходьбы расположена станция "Силикатная" Курского направления Московской ЖД,кроме того за 15 мин на маршрутке можно доехать до м. Бунинская аллея. В непосредственной близости от микрорайона расположены лес и живописный берег реки Десна. Территория микрорайона огорожена и охраняется. В микрорайоне детский сад, современная общеобразовательная школа, подземный паркинг, стадион, спортивные и детские площадки, отделение Сбербанка, магазины, медицинские учреждения и другие социальные объекты. «Родники» обслуживают 2 собственные котельные, 5 электроподстанций и 2 артезианские скважины. Предлагаемая квартира расположена на 1 этаже монолитно-кирпичного дома. Окна выходят на юго-запад, во двор микрорайона. Квартира с хорошим ремонтом, Высота потолков 2.85 м. Общая площадь квартиры – 52 м2, комната 17,8 м2, кухня 16,8 м2, санузел раздельный: ванная 4,8 м2, туалет 2м2. Есть остекленная лоджия 7м2. Есть кухонная мебель, холодильник, стиральная машина, шкаф в прихожей, два дивана. Цена 25000 руб.в месяц + вода и электричество по счетчикам. Сдаю на длительный срок. Депозит можно в рассрочку.
№MSK1924017(2) Продавец:
Маргарита
, размещено 18 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 4241 ДЕНЬ НАЗАД ***
Двухуровневая квартира: первый уровень- кухня с лоджией 14м2, гостинная 20м2, санузел, прихожая с лестницей на 2- й уровень, второй уровень: 2 спальни по 19м2 и санузел. Квартира под чистовую отделку, уступка права. Уютный, тихий, благоустроенный микрорайон Новой Москвы с огороженной, охраняемой территорией, 10 мин пешком до ж/д станции Силикатная, 20 мин электричкой до м Царицыно, 25 мин автобусом до м Дм.Донского. На территории школа, детсад, открытый стадион, подземный паркинг, магазины, поликлиники и проч. инфраструктура. Торг.
№MSK949770(3) Продавец: Маргарита, размещено 15 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4241 ДЕНЬ НАЗАД ***
Комнаты 23,5 и 17,5, кухня 17, окна во двор, под чистовую отделку, 2 лоджии остеклены, 1 собственник, никто не зарегистрирован, возможна ипотека, торг. Уютный, зеленый, благоустроенный микрорайон Новой Москвы с огороженной, охраняемой территорией, 10 мин пешком до ж/д станции Силикатная, 25 мин автобусом до м Дм.Донского, на территории школа, детсад, подземный паркинг, открытый стадион, фитнес-клубы, салоны красоты, магазины и проч.инфрастуктура.
№MSK949771(4) Продавец: Маргарита, размещено 15 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4241 ДЕНЬ НАЗАД ***
10 мин пешком до жд станции Силикатная, 20 мин электричкой до м.Царицыно, огороженная, охраняемая территория микрорайона, на территории школа, детсад, открытый стадион, подземный паркинг и вся инфраструктура, в квартире стир.машина, встроенная кухня и др.мебель, чисто и уютно. Арендная плата не включает коммунальные платежи, они оплачиваются дополнительно (ок.3500 в месяц)
№MSK949059(5) Продавец: Маргарита, размещено 14 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютный, зеленый микрорайн в Новой Москве, охраняемая территория. Окна во двор на восток, лоджия из кухни, санузел совмещен, оснащена кухней с бытовой техникой, стиральная машина.
№MSK265033(6) Продавец: Маргарита, размещено 04 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютный, зеленый микрорайн в Новой Москве, охраняемая территория, 10 мин пешком до ж/д станции Силикатная, 20 мин электричкой до метро Царицыно. Большая уютная квартира с хорошим ремонтом, 55,2/24,9/14,5. Окна во двор на восток, лоджия из кухни, санузел совмещен. Один собственник, свободная продажа.
№MSK326379(7) Продавец: Маргарита, размещено 04 июня 2014
|