|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161372997 в списке агентов: Нет 9161372997 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прошу риэлторов не звонить и не писать, разговаривать не буду, только непосредственно с арендаторами.На длительный срок сдаю квартиру с тремя изолированными комнатами и балконом. В квартире нейтральный приятный ремонт, качественная мебель, большая кухня со встроенным гарнитуром и техникой (стиральная машина, духовка, микроволновка, посудомоечная машина и варочная панель). Телевизор в зале. Адекватные соседи и отличная звукоизоляция. Раздельный санузел, в ванной немного уставший ремонт - можно обновить косметику и акриловое покрытие – если вам нужно, за мой счет (в счет аренды). Стоимость аренды 50 000 руб. Счета за коммуналку оплачиваются отдельно арендатором.У подъезда кодовый замок, консьерж. Прошу писать, а не звонить, так как отвлекает от работы.
№MSK3307870(1) размещено 08 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 2553 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 3х комнатная квартира в Люблино в близки ТЦ МОСКВА и садовод, Квартира на данный момент сдаётся в аренду, очень выгодно, жильцы работают в тц Москва и садоводе, по всем вопросам обращаться по телефону, Квартира в собственности более 10 лет.
№MSK2630352(2) Продавец: Никита Владимирович, обновлено 11 августа 2019
|