|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9154889496 в списке агентов: Нет 9154889496 в списке собственников: Нет
70 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1070 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень неспешно занимаюсь подбором жильцов для своей квартиры.
Предпочтения: семейная пара аккуратных интеллигентных славян с Российской регистрацией без животных.
Сдается в аренду двухкомнатная квартира после отличного капитального ремонта с новой бытовой техникой.
Квартира расположена в сталинском доме в 5 минутах ходьбы от станции метро Волгоградский проспект . Волгоградский проспект дом 17, окна выходят в тихий двор, два балкона, отличный вид из окон
Ремонт с заменой коммуникаций, электрики, водоснабжения, стояков.
На видео видно чем укомплектована квартира, а именно:
1- Ванная комната и туалет: новая душевая кабина, новая стиральная машина, мойдодыр, унитаз, вся сантехника новая.
2- Кухня: новый кухонный гарнитур, новый стол, три стула, вытяжка, новая газовая плита, новые электрический чайник и микроволновая печь Панасоник, фильтр для воды Барьер. Посуда, столовые приборы, бокалы, чашки. Холодильнику 1 год.
В комнатах: новые люстры и текстиль (шторы и тюль). Комнаты не мебелированы.
Высокоскоростной интернет от МГТС.
Всё, что Вы видите на видео - в наличии для сдачи квартиры.Из плюсов - удобное месторасположение: близость к третьему кольцу и к Садовому. Метро рядом. Инфраструктура на любой вкус, рестораны, салоны красоты, банки, фитнес клубы.
Я собственник - не агент, никакой комиссии нет. Две комнаты изолированные, кухня 9 кв м. Общая площадь 58.9, жилая площадь 31.4. Два балкона из спальни (застеклен) и из кухни (маленький). Дом сталинский, перекрытия железобетонные, высота потолков 3 метра, два современных лифта, кодовый замок, . В доме постоянная тишина, подьезд после ремонта, очень чистый и приличный. Рядом со входом в подьезд есть ресторан Тануки, рядом Додо пицца, Почта, аптека, Ароматный мир, в шаговой доступности Якитория, Пятерочка, фитнес и бассейн с минеральной водой, напротив Макдональдс и целая вереница различных магазинов.
Зимой в квартире очень тепло, летом прохладно.
Рассматриваю только славян граждан Российской Федерации с регистрацией. Оплата 70000р + электричество и вода по счётчикам. Интернет оплачивается отдельно 599 р в месяц.
Обязательное заключение договора, обеспечительный платеж в размере двух месяцев аренды. Возвращается при передаче квартиры.
Современный, ненадоедливый собственник. Квартира сдается на длительный срок.
Риэлторов просьба не беспокоить - никакие комиссионные не выплачиваю!!!!
Просьба связываться через сообщения. Если по телефону не позднее 21-00.
№MSK3362122(1) размещено 02 сентября 2023
*** УСТАРЕЛО 1400 ДНЕЙ НАЗАД ***
На продолжительный период напрямую от собственника сдается двухкомнатная квартира в центре Москвы, в 10 мин. пешком от м. «Проспект Мира», «Рижская». Полная транспортная доступность, развитая инфраструктура. Тихий уютный двор с вместительной парковкой (забор, автоматические въездные ворота, круглосуточное видеонаблюдение). Кооперативный дом от Министерства культуры, интеллигентные соседи, консьерж 24/7. Хорошая панорама дома есть на Яндекс картах по адресу Глинистый переулок 7. Квартира на 7 этаже кирпичного 9-этажного дома. Общая площадь 58 кв. м. с двумя изолированными комнатами, кухня 10 кв. м., две застекленные лоджии (спальня и кухня), с/у раздельный. Качественный ремонт, новые стеклопакеты, 2 кондиционера, полностью мебелирована. Интернет и ТВ (АКАДО) подключены. Проживание без животных. Стоимость 75 тыс. рублей в месяц. Страховой депозит 1,5 месячной оплаты. Дополнительно оплачиваются интернет, вода и свет (по счетчикам). Просмотр от собственника ежедневно с 9 до 21.
№MSK3291042(2) Продавец: Нина, размещено 07 октября 2022
|