комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9150896708 в списке агентов: Нет
9150896708 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (915) 089-67-08 в контактах

325 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4481 ДЕНЬ НАЗАД ***
продаётся перспективный участок на территории коттеджного посёлка Марусин сад (д.Марусино)! подробная информация на сайте marusinsad.ru) номер участка 42! в 6 километрах от метро некрасовка. территория огорожена. на участках свет, газ, вода по желанию .строительство коттеджей собственниками участков производится.цена указана за сотку земли с газом.я собственник!!!!
№MSK118210(1) Продавец: Алексей, размещено 07 апреля 2014
8 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4483 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира, 5 минут от метро, рядом сад, школа ( во дворе), магазины, аптеки, салоны красоты, банки, все в шаговой доступности. Лес в 5 минутах ходьбы, автобусная остановка в минуте ходьбы. Квартира в собственности более 5-ти лет. Состояние хорошее. Торг.
№MSK90742(2) Продавец: Алексей, размещено 05 апреля 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:05