|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104266093 в списке агентов: Нет 9104266093 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4438 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 1-комнатная квартира, общ. площадь 22 кв.м, с/у совмещен, квартира в хорошем состоянии, пластиковые окна, натяжной потолок, металлическая входная дверь, 7 этаж 9-этажного кирпичного дома, с видом на лес. Развитый микрорайон, рядом школы, детские сады, магазины, лесопарковая зона, хорошее транспортное сообщение с Москвой (м.Новогиреево, Щелковская, Партизанская, Выхино, ж/д станция). Свободная продажа, 1 взрослый собственник, ипотека приветствуется. Продает собственник, просмотры по выходным, агентам просьба не беспокоить
№MSK231534(1) Продавец: Татьяна, размещено 22 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок в садовом товариществе "Овражек" в Озерском р-не вблизи села Сенницы-1. 135 км от МКАД, можно доехать как по Каширскому, так и по Новорязанскому шоссе.Площадь участка по документам 10 соток, по факту более 15 соток. Участок треугольной формы, соседи только с одной стороны, с двух сторон отделен овражком, в честь которого и названо садовое товарищество. На участке летний домик, площадью 20 кв.м, в доме 2 комнаты, прихожая и веранда. Приличные соседи, все москвичи. Подъезд: асфальтовая дорога, далее грунтовая около 1 к кв.м. Охрана сторож. В соседнем селе магазин, церковь. Есть сообщение с автобусом до г.Озеры. (конечная). Рядом река Осетр (купание, рыбалка) и каскад прудов для купания, березовые рощи и сосновый бор, грибные и ягодные места.Усадьба графа Келлера (знаменитая лиственничная аллея, лесопарк - отличные места для прогулок и пикников). Очень чистый воздух. Река Ока в 8 км, до города Озеры 15 км. Собственник. Документы готовы.
№MSK139562(2) Продавец: Евгений, размещено 19 апреля 2014
|