комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104064566 в списке агентов: Нет
9104064566 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (910) 406-45-66 в контактах

57 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1487 ДНЕЙ НАЗАД ***
Район с развитой инфраструктурой: Магазины, Аптеки, Кафе, Детский сад, Игровая площадка, Площадка для выгула собак.
Рядом Рублевский Пляж, Парк Липовая Роща.
Удобная транспортная доступность: от квартала ходят маршрутки до метро Щукинская, Крылатское, Мякинино, Строгино. В 2024 построится метро .
Квартира впервые сдаётся. Квартира со свежим и качественным ремонтом. Все новое. Вся необходимая мебель и техника естьКвартира 2-х комнатная. Площадь 56 м2. Кухня состоит деревянный кухонный гарнитур, стол раскладывающий с 4 стульями тоже деревянные.
Кухня со встроенной техникой: варочная панель, духовка, вытяжка, посудомоечная машина, стиралка , мойкой. Холодильник, сплит-система, чайник, микроволновая печь.
Зал состоит сплит-системы, из углового дивана раскладывающий, лампа напольная, кресло раскладывающее, стенка по телевизор с телевизором на 55. Карниз и шторы. Есть пылесос. В комнате 2 окна: одно окно выходит на застекленный балкон, где видно на парк и пляж и водоём, второе окно на школу, которая строится.
Спальня состоит из двухспальной кровати деревянной с подъёмником с матрасом, тумба , настольная лампа, шкаф с зеркальными дверями, телевизор на 43. Есть утюг и гладильная доска. Карниз и шторы. Окно выходит на парк и пляж и водоём.
Коридор состоит из шкафа с зеркалами дверями, банкетка, ключница и Wi-Fi router.
Ванная комната состоит из тумбы с раковиной, зеркало с подсветкой, полотенцесушитель.
Везде на окнах есть гребенка для проветривания, на всех окнах есть сетка от насекомых.
В холле круглосуточная охрана. Консьерж.Балкон весь в вагонкой оббит , сделан с тёплым полом и на полу плитка.
Дополнительно к арендной плате ежемесячно оплата за водоснабжение горячей и холодной воды, электричество, водоотведение и интернет.
№MSK3273283(1) Продавец: Пользователь, размещено 11 июля 2022


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:07