|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9055893082 в списке агентов: Есть, с 2014-04-12 00:00 9055893082 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1843 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира в доме, попавшем в программу реновации в 2029 году. Новые квартиры будут предлагаться в близ лежащих кварталах. Текущая локация в 5-10 минутах от метро Бабушкинская, пешком. Правообладание - наследство 2006 года. Один собственник. Квартира свободна физически и юридически. Инфраструктура в шаговой доступности: садик, школа, спортивная площадка, больница, роддом, огромное количество магазинов. Во дворе очень много зелени, по утрам поют соловьи.
№MSK3111216(1) Продавец: Ольга, размещено 07 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1868 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличный шанс снять уютную квартиру со свежим ремонтом на длительный срок! Можно с мелко габаритными животными, можно с детьми. Приоритет семейным парам, но готовы рассмотреть любые предложения. Сдача спальных мест и посуточно категорически не рассматривается. Квартира полностью меблирована, в наличии вся бытовая техника. Просмотры возможны после 12 мая. Мы не агенты, ждем звонков от реальных людей, желающих снять для себя.
№MSK3091148(2) Продавец: Ольга, размещено 13 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 4233 ДНЯ НАЗАД ***
Продается отличная уютная квартира. Ремонт 2012 года. Полностью новая стяжка. Полы утеплены немецкой можжевеловой подложкой. На окнах стеклопакеты и решетки. Установлена новая металлическая укрепленная дверь. Очень зеленый двор. Оборудована детская площадка. в шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, несколько школ и д/садов, спорткомплекс с бассейном. В округе много магазинов - Ашан, Перекресток, Билла, Пятерочка, Дикси. Рядом проходят две ветки метро.
№MSK838831(3) Продавец: Ольга, размещено 21 ноября 2014
|